Внешность: Светлые волосы, Тёмные волосы, Большие глаза, Пухлые губы, Тонкие губы, Средний рост, Маленький рост, Пышная грудь, Упругая попа, Тонкая талия, Стройные ноги, Накачанный пресс, Широкие плечи, Длинная шея
Характер: Застенчивая, Открытая, Независимая, Самостоятельная, Скромная, Сексуальная, Уверенная, Кокетливая,
Прочие взаимоотношения
ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН! Выберите из списка и напишите основные черты внешности и характера в вашем женском идеале!
Волосы цвет любой, фигура подтянута, губы ну нормальные должны быть губы без силикона, а то если они накаченные их форма становится не красивой совсем, пресс да однозначно, спортивное телосложение однозначно, никаких бочков, жирков, и прочих отложений, в девушке должно гореть желание заниматься спортом и следить за фигурой, да она должна быть самостоятельная скромная застенчивая открытая, ну не совсем уж, но приветсвуется, застенчивая, сексуальная да до сумашествия, просто маньячка, уверенная, кокетливая, энергичная, умная, интелегентная, начитанная, общительная, никакого депресняка, выноса мозга и прочих разрушений личности, к трудностям относиться с легкостью, с умением их решать а не создавать, без вредных привычек, само собой без какого либо курения и употребленияф спиртных напитков, она в первую очередь как женщина должна понимать что будущая мать и организм содержать в идеальном состоянии, прическа, макияж, маникюр, педикюр, стиль в одежде, манеры все должно быть на высшем уровне. Безразличная к виртуальной жизни, ну разве что только если свой блог о интересах и увлечениях, с чувством юмора, тактичная, обаятельная, утонченная и элегантная.
Характер: изменчивая, вмещающая в себе все (можно почти все) описанное. Бывает, проверено.
А внешность - дело наживное)
Главное, чтобы никакой неистественности, наподобие ботокса - силикона - нарощенных ресничек, волос, ногтей. Уж очень такие девушки на порнозвезд смахивают, отношение к ним соответствующие. Никакой напущенной сексуальности, агрессии, дурости.. . В девушке должна быть гармония.
гы-ы-0ы-ы!! ! вот все нравятся!! ! я воще ощень теток люблю, и тоших и плотных - главное чтобы человек хороший был.. . безотказный!
я даже чайник проверял перед покупкой а у него и гарантия и можно вернуть или поменять.... вот я редкая гарная зверюга и хрен тебе меня поменяют или обратно примут.... чё делать то буш бедняжечка
Светлые волосы
Большие глаза
Маленький рост
Стройные ноги
Скромная и сексуальная!))
Большие глаза
Маленький рост
Стройные ноги
Скромная и сексуальная!))
Шведский или польский паспорт = ))
а Сердцу не прикажешь
как там вы говорили полюбишь и козу))
Внешность: Большие глаза, Средний рост, Стройные ноги
Характер: Открытая
_____________
А это "Накачанный пресс, Широкие плечи, Длинная шея " - для каких извергов параметры??))
Характер: Открытая
_____________
Мой идеал уже найден.. . описывать смысла не вижу) Всё что ты предложила тут - это не идеал.. . это воплощения больной "мечты", это прах над которой властвует смерть.. . Это просто тело. Запомни человек - это точка.. . а тело - это оболочка.
Светлые волосы
Большие глаза
Маленький рост
Упругая попа
Уверенная
Большие глаза
Маленький рост
Упругая попа
Уверенная