Прочие взаимоотношения
Кто такой сильный мужчина?Тот который дубинкой и в пещеру или с сильным характером способный выдержать женские выкрутасы
тот, которому по плечу красивая и умная женщина...
Тот кто может жить с одной женщиной всю жизнь и лишь её одну любить, это и есть сильный Мужчина!
Как любим всё воспринимать так буквально (((Сильный, не значит физически, сильный не значит что будет терпеть дурь.. (((
Силён тот, кто познал себя, понял закон жизни и живёт любя и праведно с благодарностью!!)))
Второй.. . Но и первый вариант тоже неплохо)
думаю что второй ))) но и первый место имеет быть))
можно выбрать золотую середину и все будут довольны
сильный мужчина этот кто всю свою жизнь сможет терпеть женские выкрутасы.
у всех есть свои бабахи и либо ты с ними миришся либо нет
Который обладает перечисленными приемуществами и силён в постели ...
Сильный мужчина.. . Не имеет отношения к женским слабостям - он их попросту не замечает! )))
сильный мужчина-не обязательно агрессивный и кулаком по столу, должна быть внутренняя сила и уверенность в себе
а женщин действительно полно мнящих себя эмансипированными, от недалекого ума....
Тот, что потерпев выкрутасы, сумеет не убить ее дубинкой)))
Мужчина - это тот, кто умеет прощать женщине её маленькие капризы.
Однобокий вопрос. И о ком: о мужчинах? о женщинах?
Ну в пещеру с дубиной любой дурак залезет. Насчет умных женщин, которая притваряется дурой... Я не думаю, что это показатель ума. Скорее это показатель нашей мужской глупости, при которой мы не можем понять Женский ум и логику. Это показатель нашей боязни таких женщин, который и оборачивается тем, что находим ту у которой сейчас ты идиот, а через минуу Владелец Вселенной. И это не притворство. Это их настоящие. А умная женщина, к несчастью и нашему позору, как правило одна. Потому что мелкие интрижки ей не нужны и подобно описанные Вами отношения в семье тоже.
Дубиной и в пещеру, а выкрутасы начались - своей дубиной её.
А может просто жить одному и не иметь этих проблем . А для половых утех ДАМу найти легко и в любой момент, было бы желание . Это решается просто, контроль за половым инстинктом при помощи Разума
Красиво, да.. . А про меня так же сказать слабо...
Это мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ, он выдерживает ВСЕ и капризы для него унизительно не исполнить, он от них просто получает кайф )))
и че за дурь?
к чему эти навяливания к женщинам насчет "слабости" и "глупости"? на самом деле конечно они бывают такими но лишь когда беременны, но не все же время.. .
не надо путать нежность со слабостью.. .
----------------------------------------------------------------
можно говорить о "сильном мужчине" также - сколь угодно, но по факту оказывается "сильным" лишь тот, кто выжил и дал потомкам нечто, что поможет им уже в свою очередь выжить и стать счастливыми.
Ирина Петровская
А вы все до чего не догоняете дурью называете?)
Ирина Петровская
Или это ты решил выделится, чужую мысль дурью выставляя? Так невзначай подлизнув "к чему эти навяливания к женщинам насчет "слабости" и "глупости"?"
Сильный мужчина не перекладывает ответственность за женские слабости на её плечи! Не занимается демагогией и не резонерствует про её ум, глупости, эмансипированность и пр. и пр.
Сильный мужчина-знает, что истинная женственность раскрывается только в присутствии зрелой мужественности!!
второе
Чем больше терпишь выкрутасов, тем больше их получишь.. .
Терпение имеет предел в любом случае.. .
Молодость молодость молодость.. . Как трудно победить разумом половые инстинкты.. . Вот он женский козырь.. . А посему проще всё же не зацикливаться на одной (за редким исключением) . Заниматься только собой и своим делом, а еслми дело спорится, соответственно вы состоялись, и будьте уверены дамы сами станут искать встреч с вами.. . А пойдете на поводу половых инстинктов, вами просто будут помыкать, причем с умом и жестокой изощеренностью, и вы даже не заметите этого...
Это мужчина с сильным характером.
как раз умные и слабые женщины и есть стервы, которые умеют себя подать, а те о о ком вы пишете просто дуры!!!!
Сильный мужчина тот, кто умеет договариваться и мягко властвовать над слабыми...
Это мужчина в котором есть частичка женского начала, только такой мужчина способен понять женщину! Я знаю такого!!!
Оба хороши!!!
второй-однозначно.
Устала быть сильной и гордой,
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.
Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.
Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю.
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.
Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.
Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю.
Тот который и с дубинкой в пещеру и при этом умеет терпеть и ждать. В общем, настоящий разведчик))
Действительно нас женщин надо уметь вынести, у каждой свои выкрутасы, но сильный мужчина это не тот кто их терпит, а тот кто умеет их избежать
Николай Овчаренко
Да было бы вам известно мисс, что победа над женщиной не является плюсом...
Её достаточно любить, зная что она любит тебя...

Нина Лысенко
а может быть укротить
я спокойно отношусь к выкрутасам
Ну, глупой казаться - это пожалуй слишком, а вот наивной, беззащитной, с присущими женщине слабостями - можно :-). Сильный мужчина, равно как и сильная женщина это тот, кто умеет принимать решения и нести ответственность за все, что происходит у него в жизни. Я не считаю, что "сила и слабость" это половые характеристики, это от личности зависит. Это Вам просто пока не повезло - есть умные, добрые, милые, женщины :-)
Первый)))) пришел, увидел, победил!
второй не подкаблучник. это вам мужчинам только так кажется.
Его сразу видно, сильного.
Выкрутасы вывернули её наизнанку.
Пришлось отпустить в свободный полёт )))))))) как камикадзе ))))))))))
Нет стандарта-глупая, умная.... Мужчина "делает" женщину, а не ОНА ЕГО! -такова природа-остальное вымысел, иллюзия! просто со "слабым" мужчиной женщина не будет рядом! повторюсь-такова природа, так заложено изначально!!!)))
...-))...сильный он во всем сильный и с дубинкой и с прихотями.. -)))
вопрос-то риторический у Вас....
Сильный мужчина не с дубинкой, и не тот кто способен выдержать женские выкрутасы. Сильный мужчина силен своим духом во всех отношениях и проявлениях в жизни. Если его дух не сломили жизненные трудности, причем разного характера. Вот он и есть сильный мужчина. А мужчина умеющий выдержать женские выкрутасы - мужественный, и вовсе не подкаблучник, ибо предназначение мужчины защитить женщину от проблем, а предназночение женщины понимать своего мужчину .
первый!!!
так много текста,, , тот кто может выдержать выкрутасы и усмирить тигрицу)))))))
Притчи 18:22: ...Нашёл ли человек хорошую жену? Он нашёл благо ...
Эфесянам 5:31–32: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . Эта священная тайна велика... .
Пример сильного мужчины подал Иисус Христос.. .
1 Петра 2:23: ...Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно.. .
Сложный выбор. Каждый по-своему хорош)))
сильный - с силой воли. подкаблучником не будет, может иногда со стороны выглядеть быдлом