Прочие взаимоотношения

Кто такой сильный мужчина?Тот который дубинкой и в пещеру или с сильным характером способный выдержать женские выкрутасы

тот, которому по плечу красивая и умная женщина...
Ренджи Абарай
Лучший ответ
Тот кто может жить с одной женщиной всю жизнь и лишь её одну любить, это и есть сильный Мужчина!
Как любим всё воспринимать так буквально (((Сильный, не значит физически, сильный не значит что будет терпеть дурь.. (((
Силён тот, кто познал себя, понял закон жизни и живёт любя и праведно с благодарностью!!)))
Второй.. . Но и первый вариант тоже неплохо)
Дмитрий Певнев
думаю что второй ))) но и первый место имеет быть))
Даша Воронцова
можно выбрать золотую середину и все будут довольны
сильный мужчина этот кто всю свою жизнь сможет терпеть женские выкрутасы.
Ольга Гордеева
у всех есть свои бабахи и либо ты с ними миришся либо нет
Который обладает перечисленными приемуществами и силён в постели ...
Valeriy Briginetc
Сильный мужчина.. . Не имеет отношения к женским слабостям - он их попросту не замечает! )))
сильный мужчина-не обязательно агрессивный и кулаком по столу, должна быть внутренняя сила и уверенность в себе

а женщин действительно полно мнящих себя эмансипированными, от недалекого ума....
Кулешов Михаил
Тот, что потерпев выкрутасы, сумеет не убить ее дубинкой)))
Мужчина - это тот, кто умеет прощать женщине её маленькие капризы.
Elmira.duysembaeva
Однобокий вопрос. И о ком: о мужчинах? о женщинах?
Колян Мищихин
Ну в пещеру с дубиной любой дурак залезет. Насчет умных женщин, которая притваряется дурой... Я не думаю, что это показатель ума. Скорее это показатель нашей мужской глупости, при которой мы не можем понять Женский ум и логику. Это показатель нашей боязни таких женщин, который и оборачивается тем, что находим ту у которой сейчас ты идиот, а через минуу Владелец Вселенной. И это не притворство. Это их настоящие. А умная женщина, к несчастью и нашему позору, как правило одна. Потому что мелкие интрижки ей не нужны и подобно описанные Вами отношения в семье тоже.
Дубиной и в пещеру, а выкрутасы начались - своей дубиной её.
Анна Ламзина
А может просто жить одному и не иметь этих проблем . А для половых утех ДАМу найти легко и в любой момент, было бы желание . Это решается просто, контроль за половым инстинктом при помощи Разума
Красиво, да.. . А про меня так же сказать слабо...
Вера Медведева
Это мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ, он выдерживает ВСЕ и капризы для него унизительно не исполнить, он от них просто получает кайф )))
**
***kakonya ***
и че за дурь?

к чему эти навяливания к женщинам насчет "слабости" и "глупости"? на самом деле конечно они бывают такими но лишь когда беременны, но не все же время.. .

не надо путать нежность со слабостью.. .

----------------------------------------------------------------

можно говорить о "сильном мужчине" также - сколь угодно, но по факту оказывается "сильным" лишь тот, кто выжил и дал потомкам нечто, что поможет им уже в свою очередь выжить и стать счастливыми.
Asema Suleymenova
Ирина Петровская А вы все до чего не догоняете дурью называете?)
Ирина Петровская Или это ты решил выделится, чужую мысль дурью выставляя? Так невзначай подлизнув "к чему эти навяливания к женщинам насчет "слабости" и "глупости"?"
Сильный мужчина не перекладывает ответственность за женские слабости на её плечи! Не занимается демагогией и не резонерствует про её ум, глупости, эмансипированность и пр. и пр.
Сильный мужчина-знает, что истинная женственность раскрывается только в присутствии зрелой мужественности!!
второе
Чем больше терпишь выкрутасов, тем больше их получишь.. .
Терпение имеет предел в любом случае.. .
Молодость молодость молодость.. . Как трудно победить разумом половые инстинкты.. . Вот он женский козырь.. . А посему проще всё же не зацикливаться на одной (за редким исключением) . Заниматься только собой и своим делом, а еслми дело спорится, соответственно вы состоялись, и будьте уверены дамы сами станут искать встреч с вами.. . А пойдете на поводу половых инстинктов, вами просто будут помыкать, причем с умом и жестокой изощеренностью, и вы даже не заметите этого...
Это мужчина с сильным характером.
как раз умные и слабые женщины и есть стервы, которые умеют себя подать, а те о о ком вы пишете просто дуры!!!!
Э!
Эльза !!!!@@
Сильный мужчина тот, кто умеет договариваться и мягко властвовать над слабыми...
Это мужчина в котором есть частичка женского начала, только такой мужчина способен понять женщину! Я знаю такого!!!
Оба хороши!!!
второй-однозначно.
Ольга Егорова
Устала быть сильной и гордой,
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.

Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.

Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю.
Тот который и с дубинкой в пещеру и при этом умеет терпеть и ждать. В общем, настоящий разведчик))
Действительно нас женщин надо уметь вынести, у каждой свои выкрутасы, но сильный мужчина это не тот кто их терпит, а тот кто умеет их избежать
Антон Капуста
Николай Овчаренко Да было бы вам известно мисс, что победа над женщиной не является плюсом...
Её достаточно любить, зная что она любит тебя...
Нина Лысенко а может быть укротить
я спокойно отношусь к выкрутасам
Ну, глупой казаться - это пожалуй слишком, а вот наивной, беззащитной, с присущими женщине слабостями - можно :-). Сильный мужчина, равно как и сильная женщина это тот, кто умеет принимать решения и нести ответственность за все, что происходит у него в жизни. Я не считаю, что "сила и слабость" это половые характеристики, это от личности зависит. Это Вам просто пока не повезло - есть умные, добрые, милые, женщины :-)
Первый)))) пришел, увидел, победил!
второй не подкаблучник. это вам мужчинам только так кажется.
Лера Волошина
Его сразу видно, сильного.
Выкрутасы вывернули её наизнанку.
Пришлось отпустить в свободный полёт )))))))) как камикадзе ))))))))))
Нет стандарта-глупая, умная.... Мужчина "делает" женщину, а не ОНА ЕГО! -такова природа-остальное вымысел, иллюзия! просто со "слабым" мужчиной женщина не будет рядом! повторюсь-такова природа, так заложено изначально!!!)))
...-))...сильный он во всем сильный и с дубинкой и с прихотями.. -)))
вопрос-то риторический у Вас....
Ашур Ибодов
Сильный мужчина не с дубинкой, и не тот кто способен выдержать женские выкрутасы. Сильный мужчина силен своим духом во всех отношениях и проявлениях в жизни. Если его дух не сломили жизненные трудности, причем разного характера. Вот он и есть сильный мужчина. А мужчина умеющий выдержать женские выкрутасы - мужественный, и вовсе не подкаблучник, ибо предназначение мужчины защитить женщину от проблем, а предназночение женщины понимать своего мужчину .
Михаил Клещёв
первый!!!
Myrat Kamilov
так много текста,, , тот кто может выдержать выкрутасы и усмирить тигрицу)))))))
Misha Shnaider
Притчи 18:22: ...Нашёл ли человек хорошую жену? Он нашёл благо ...
Эфесянам 5:31–32:  «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . Эта священная тайна велика... .
Пример сильного мужчины подал Иисус Христос.. .
1 Петра 2:23: ...Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно.. .
Сложный выбор. Каждый по-своему хорош)))
сильный - с силой воли. подкаблучником не будет, может иногда со стороны выглядеть быдлом