Прочие взаимоотношения
Говорят, что прощать удел сильных людей, у меня сильный характер, но прощать не умею и кто же я?
не переоцениваете свои возможности.. . вот, я сильный человек и все такое... все мы люди... и даже сильным и гордым иногда хочется выть от боли.. . а то, что не умеете прощать - это дело времени, а не силе характера.. . я тоже сильный по натуре человек, но чтобы простить и отпустить одного человека мне понадобился год... безумный год, когда я ненавидела себя за то, что я такая сильная, не могу совладать с эмоциями и простить.. . но потом, я просто перестала на себя давить, внушала себе, что наверно так должно было быть, что все что не делается делается к лучшему.. . и сегодня я уже простила этого человека... нужно время
Андрей Папуловских
отпускаю сразу, а вот простить долго не могу....ваш ответ самый лучший....
Значит двуличны
Андрей Папуловских
двуличие это лицемерие, неискренность
Сила не в упрямстве, гордыне и непонимании простых истин, а в мудром великодушии=умению прощать)
смотря чего прощать.
Время само заберет обиду, останется только память о ней, а боли не будет. Не дави на себя, дай времени сделать свое дело.
Константин ***********
Спасибо за оценку ,да все плохое решили оставить времени,пусть оно разбирается ,круто !!!Боль останется навсегда пока есть память
Прощать-не значит быть вместе... жизнь научит.
Единственный способ простить этого-переключиться на другого...
Смотря что прощать! Это во-первых, а, во-вторых, возможно Вас связывают до сих пор те события, которые Вы не можете забыть, поэтому не можете простить человека. Лучше всего сделать эмоциональную разрядку: взять листок бумаги, написать то что Вы бы хотели ему написать, и сделать это в виде обращения. Выплесните те эмоции, которые застряли внутри Вас, тогда Вам будет легче! Желаю удачи!
значт вы не настолько сильны.