Прочие взаимоотношения
Ну что ребята,давайте начистоту??))))++
Если девушка умненькая,но страшненькая,вы её ум оцените в той же степени как если она будет умненькой и симпатичной??)))))))
Если начистоту, определять наличие ума у страшненькой менее привлекательно, чем его отсутствие у симпатичной...
ум - да )
Я лучше дам, чем отвечу на этот вопрос !
Умная девушка страшненькой быть не может) Есть женственность, которая притягивает парней похлеще стандартного кукольного лица, есть грация, манеры, умение себя вести и поддержать разговор, элегантный стиль одежды.
Поверьте, у умной это всегда есть или ей не составит труда этого добиться. Глупая может иметь хоть ангельское личико, но если парней раздражает вульгарность, то они на неё даже внимания не обратят.
Оценю, однозначно!
Ум ценю независимо от красоты)
выясняю при общение. ум и внешность никак не связаны
напросилась ...НЕТ ))
мы даже сумеем оценить у симпатичной ум, которого нет ))
Если умная то это хорошо а если умная и симпотичная то это ещё лучше.
красота приестся быстро, а вот ум будет постоянно, я за ум
Господь отделил котлеты от мух раз и на всегда.
ум есть ум зачем его мешать с другим понятием, причем ум очень сложно оценить "качественно" он очень разниться может (причем не обязательно он "хуже" или "лучше" просто индивидуален)
и ум и красота не причем. Есть интерес и все.. . а от чего он ( от сексуальной привлекательности или от душевной тяги) все равно.. . тут планка у всех разная.
Mukhanbet Utepov
полностью согласна, то же и о парнях можно сказать
ум да....
Страшненьких девушек небывает. Бывают по характеру, по поступкам, по образу жизни "КРОКОДИЛЫ".