Прочие взаимоотношения
А вот если начистоту? ? Вот ВЫ можете как я не есть подолгу вообще и не хотеть???
Нет. Хотя бы раз за день надо поесть :-)
Renat Kerimov
Рада видеть, и Вам дня чудного, ешьте на здоровье:)))))
Могу)))
Renat Kerimov
О, мы на одной волне:))))
я и так мало ем )) худой.
Renat Kerimov
И я худющая и муж стройный очень у меня:) ) Это лучше, чем толстые:)))
Могу не Есть 2-3 дня.. . Потом головокружение мешает думать и жить нормально...
Renat Kerimov
Мужчина должен ЕСТЬ!:)))
Инна Вторушина
Либо это слабый болевой порок, либо нет рефлекса организма (ну как у Собак Павлова...)
Могу не есть. Не хотеть не могу.
Лиля Милёшкина
)))))))))))
Renat Kerimov
Приятного Вам аппетита:))))
Не знаю, как у Вас, но у меня трёхразовое питание в неделю))))))))))
Renat Kerimov
У меня трехразовое в сутки, но я практически не ем, так, поковыряюсь и все, я сыта видом еды и аппетитом того, кто рядом:))
Когда как) ) помню как то, 4 дня я почти не ела. . стакан воды.. . яблоко и всё...не было аппетита) )
а так. . хомячить люблю) ) )
думаю... нервы) )
но я так люблю всякие восточные сладости... я могу забыть об обеде.. и нормальных продуктах) мне главное.. слааадкое) )
главное-завтрак.. плотный.... без каши я вообще не я!! )
а ты что ешь? как аппетит там?)
а так. . хомячить люблю) ) )
думаю... нервы) )
а ты что ешь? как аппетит там?)
Renat Kerimov
Я пообедала в 14, супчику пару ложек, фрикаделечку и глоточек компотика:) ) ФФсё:(((
)))могу.. но не более трёх дней.
потом здоровье не позволяет марафонить...
Renat Kerimov
Кушайте, Кушайте, Вам надо:) ) Вы голодный когда - то как то странно ведете себя :)))) хах
Мой рекорд--10 дней и ночей. Я в вопросах голодания--проверен))
Renat Kerimov
Верю Саш, а мои рекорды даже Гиннес не переплюнет, я непобедима в голодании, причем просто не хочу есть:))
могу ни чего сложного нету)) ) А кто ж его знает че этому аппетиту надо?)))
Sergei Bodrov
секса не хватает))
)))) Теперь могу. Мы сейчас сдуру с коллегой заехали в Макдональс, накупили всякой.... ужас, в общем, да еще и накормили несколько в офисе человек. Теперь я долго могу не есть! А мы, к слову сказать, взрослые люди.)
Sergei Bodrov
мне булочку?)) ) а пирожок?))
Renat Kerimov
Хотите скажу кое что? Вы просто обманули голод на время, там добавки, которые заставляют хотеть этой еды еще и еще, это чистый бизнес и расчет:)))
это вредно для здоровья можно заработать анорексию!!
Renat Kerimov
Знаю, и так одни кости: ((
вот не есть могу подолгу) а вот хотеть.. . ой хотелка такая что накапливается быстро яйки тяжелеют рвешься к жене как черт через преисподню))) ) нет не могу) борщ котлеты....) ) та не не могу)
Renat Kerimov
Во наколбасил то:) хаха +
могу. только мой желудок этого как правило не прощает
Не заниматься сексом, да.
Не есть хотелось бы, но у меня начинает голова болеть.
Renat Kerimov
Мужчина обязан питаться полноценно:)))
могу. но не буду, ни к чему хорошему такие подвиги не приведут.
Renat Kerimov
:))
вы красивая на аватарке.
Renat Kerimov
Ром, твои кубики - впечатляют:) ) хахахаха