Прочие взаимоотношения
Вы можете, не любя, сказать ЛЮБЛЮ, и вообще, в каких случаях возможно такое вообще??
у меня когда я действительно люблю язык с трудом поворачивается сие сказать, а уже если не люблю, то даже мысли не возникнет.. . уж больно сильно сие слово затаскали и поюзали....
нет не могу.... и язык не поварачивается
ай, в порыве СТРАСТИ... че ток не скажешь....
не могу, и сама не хотела бы быть обманутой
нет, я даже любя не говорю этого! ))) к чему разбрасываться громкими словами? девушка если она не слепая - самай почувствует отношение к ней!
нет... .
я вообще не злоупотребляю ТАКИМИ словами...
сказать человеку ..я тебя люблю, это всё равно, что сказать что ты никогда не умрёшь ..ВСЕ прекрасно знают, что чувства нельзя прогнозировать, а значит нельзя клясться в любви до гроба, мы ставим себя в темный угол, ибо окажемся по любому виноваты, предавая себя и свои чувства или свои клятвы и обещания.. .
Я нет. Чет прямо коробит, а сказать не могу, если нет чувств!! ! Но ласковым быть могу!!!
...могу... но зачем
ну, любить можно по разному, можно любить жену всем сердцем, а не жену, ну.... просто как человека) )
так что можно говорить....
нет не могу. . я пытаюсь быть с людьми максимально честной
Ну любовь же разной бывает! Можно сказать люблю как мужчину, как брата, как друга. И оставаться при этом совершенно искренним. Но если я говорю это совершенно не любимому человеку, о это скорее всего ирония.
ни в каких.... я не могу такого сказать человеку которого не люблю