Прочие взаимоотношения
В жизни одни неудачи! Нет ничего хорошего! Любимая женщина не любит, друзья предали, родителям вообще на меня пофигу...
Всё лето прожил в полном счастье. Ездил в рейсы с дальнобойщиками на разных машинах, ни в кого не был влюблён. Ел что хотел. А как осень настала так полная ...случилась. Во первых заработал гастрит. Во вторых все друзья от меня отвернулись. остался только один самый верный друг. Есть ничего не могу, всё тело болит, : 5 октября вспомнил любимую женщину которую очень любил в марте-апреле. Потом я хотел купить себе Камаз как и мечтал. Но за мою Четырку я ничего не нашёл. Ещё и сама Четырка сломалась. Родители со мной ссорятся. А случайно встретив любимую она мне намёками дала понять что у меня нет шансов. Сегодня весь день пролежал в муках. Глаза открывать не хочется. Ещё я узнал что моя мечта стать дальнобойщиком - это полный собачий бред. Что у них ужасная жизнь. В общем хочу наложить на себя руки. Но сомневаюсь. Люди добрые! ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Братан! Как я тебя понимаю. Тоже я хотел стать дальнобойщиком. Была мечта с детства. Потом понял какие эти дальнобойщики люди! Они никогда не помогут. Ну могут пару раз подобрать на трассе а вообще среди них одни алкаши или бывшие заключённые. А про камаз я вообще молчу. Ездишь на Четырнадцатой - ездий! У меня тоже была эта машина. Я её продал. А эту твою любимую найди и изнасилуй. Да так чтобы она опомнится не могла. Дальнобойщикам - всем фак показывай и шины прокалывай. Фурам с тентом можешь тент разрезать. А родителей прости. Ближе них никого нет. Материнская любовь - самая верная. Я сам уехал в другой город чтобы не вспоминать любимую так как не способен сам на преступление. А ник такой остался просто. А пока не изнасиловал свою любимую - мастурбируй на её фотографию и радуйся жизни! А когда всё сделаешь - собирай вещи, родителей, машину и вали из города как можно дальше! Надеюсь бро я тебе помог))))))))))
Да ты счастливый человек, ты свободен от всех, пользуйся случаем и крои себе новую жизнь:)
харэ уже ныть возьми в руки то что тебя делает мужиком сожми и становись дальнобойщиком.
о да, жизнь говно и солнце ***ый фонарь. . Что делать-что делать, но уж не ныть точно. Гастрит - лечить, нефиг было есть что-попало. На девушку забить, она что, одна на весь город у вас, что вцепился в нее как в последний шанс. Устроиться на нормальную работы и съехать от родителей, а если живешь уже один - перестать ссорится, родители одни у тебя, их беречь надо.
1) когда гастит зарабатывал -о чем думал?
2)любовь заслужить надо
3)родители с тобой ссоряться, но и ты же с ними тоже
4)херня все твои проблемы, люди без рук без ног, по больницам всю жизнь, посмеялись с тебя бы сейчас. она у тебя слишком легкая настолько что ты даже не ценишь того как тебе все легко дается
Мне уже по твоим меркам раз 50 повеситься надо было
2)любовь заслужить надо
дурак. Судьба тебя испытывает, а ты ведешься.
Мне уже за 30 и когда у меня в жизни жопа - я спокоен - я знаю - что потом будет лафа.
Вот когда у меня в жизни лафа - я стараюсь сделать запасы, ибо знаю - потом будет жопа.
часто общался с дальнобойщиками. . согласен работа не в кайф. . но если опыт уже есть можешь устроиться на хорошую иномарку. . за рейс порой можно нормальные деньги поднять. . подкопи бабла да и открой своё дело..
>>ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
начать поднимать железо.
В Чехии говорят - Отдай последнюю рубаху если хочешь разбогатеть.
Ну ты по аналогии и свои проблемки решай.
Лошара! Ни одной серьезной проблемы, одни сопли
бла бла бла... нытик ты... вот и вся беда. хочешь сдохнуть-сдохни. делай то что хочешь... это твоя и только твоя жизнь. кто хочет-живет. радуется... добивается своих целей..
Не отчаивайтесь и не унывайте! Когда нам Бог попускает такие тяжёлые испытания и разочарования, то это делает лишь для того, чтобы мы обратили всю свою надежду и упование только на Него, обратились с горячим сердцем о помощи к Нему, с раскаянием о грехах своих, для того, чтобы мы начали жить по воле Его, т. к. только Его воля благая. Без Бога наша жизнь похожа на ад. Вот и вам и было такое попущено, чтобы вы начали настоящую жизнь с Богом, в согласии с совестью. Поверьте, начав такую жизнь - жизнь по заповедям Божьим, учась любить Бога и ближних, - у вас всё наладится, и в душевно-духовном плане и в материальном. Спаси и сохрани вас Господь! И пожалуйста посмотрите этот документальный фильм - http://www.paraklit.org/video/HTML_Raznoe/O_smisle_zhizni.htm
Жизнь Боль
Тебе к психиатру надо.. ты по-моему не совсем здоров..