Прочие взаимоотношения
Дружба с женщиной- не благодарное дело- предаст, продаст...а любить тем паче?:)))
никого в жизни не придала! взаимно могу сказать о мужчинах
Не зарекайся и не суди! Видимо нет ещё той женщины, которая ТВОЯ ЖЕНЩИНА! Верь в то, что она БУДЕТ!
Дружба с женщиной -- это любовь минус секс и плюс причины ..,любовь -- это дружба плюс секс и минус причины ..
Ты ваще офигел что ли?)) )
Да... одного тапка на тебя явно мало... придётся скалку брать!))) )
А на счёт предаст... продаст... видимо... такие женщины....
мне нравится))) ) - " отфильтровывай ЕЩЕ на старте "
Сергей Портарескул
ну а что ? )) нет чтоли ? )))))))
Зря ты так!!!!))))) Очень даже -можно!!!! И не предаст-если женщина достойная!!!
Я вот дружу.. . и уверена. что не предаст.. . Ну выгонит из друзей!)) ) Но все равно люблю ее и ни когда не предам!!!
это кто ж тебя так разочаровал? у меня куча друзей именно мужчин и все говорят и знают что надежней друга не найти) просто тебе всё какая-то мелочь попадается, отфильтровывай еще на старте
Игорь Котов
Не получается на старте, влюбляюсь с первого взгляда, потом мучаюсь...:)))
У-у-у, как все запущено...
оооо, как страшно нарисовал.)) ) Дружба с женщиной - это замечательно: поймет, пожалеет, поможет.. . Да и любовь с женщиной - тоже прекрасно: полюбит, растает, простит....
...собираетесь вступить в партию "женоненавистников"?
...оно вам надо?)))
Игорь Котов
Нет, ни когда! Я очень люблю женщин! :))) Просто иногда нужно задавать провакационные вопросы, что бы посмотреть, кто чем дышит...:)))
самые злые существа в мире.
ну да.. .
а мужчины не предают.. .
верные вы наши...
а мужчины не предают.. .
верные вы наши...