Прочие взаимоотношения
Зачем МУЖЧИНЕ дружба с ЖЕНЩИНОЙ, ведь ДРУЗЬЯ не ЦЕЛУЮТСЯ?:)
А кто сказал, что это дружба ? :))
Жилетка для слёз ему обычно нужна.
друзья мужчины для меня существа бесполые ...и я с ними точно целоваться не буду ))
ну.. есть еще и братание...
Затем, чтоб женщине было удобно своего добиваться!!)))
как это не целуются....
Есть такая шутка. .
Просто давай дружить! в губы дружить!
А - серьезно.. Бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но всегда один из них любит.
Просто давай дружить! в губы дружить!
смотря какие друзья однако
у мужчин СОВСЕМ ИНОЕ ПОНИМАНИЕ этого слова и даже понятия
а поговорить)))
а женщина нужна мужчине только, чтоб целоваться???? вот это новости с северных полей)) ) ну помидоры им в помощь, что ли... этим вашим мужчинам))) ) как хорошо, что я с ними не знакома))) )
...зато женщины жалостливые и денег всегда в долг дают))))
Для духовного общения:)
Друзья не для того, чтобы целоваться, а для поддержки в трудную минуту и в радости))))
со временем эта дружба может стать большой ЛЮБОВЬЮ.
от дружбы до любви недолгая дорога
просто обнюхать))
а Вы думаете что нас манит к Женщине только ласкание губ и перспектива секса?? ?
...а взгляды на вещи совершенно с другой точки зрения? , а совет который может дать только женщина? )
(а я с Подругами целуюсь.... по-дружески)...))
чтобы побольше узнать о других женщинах!
Нет дружбы между мужчиной и женщиной!)))
Иногда для интеллектуального общения. Доброго вечера, Олеся)))
Ну так друзьям и не хочется целоваться, им нужны доверительные отношения и больше ничего....
а кто сказал что она нужна мужчине ..?)такое только жещина может сказать.))
А вот и не правда! Я дружу с института с одним прекрасным человеком и мы всегда при встречах целуемся и не в щёчку! Мой муж всегда рядом и только радуется нашей дружбе.
Да.
Мужчины НИКОГДА не дружат с женщинами! . -есть обстоятельства, препятствующие нормальным отношениям женщин и мужчин, но чистой дружбы никогда нет.... А уж женщины просто используют мужчин, называя их своими друзьями.... Или пудрят мозг сами себе и тому, кого они называют другом...
Да ладно! И целуются тоже.
Еще как целуются, и дружеским сексом занимаются=)))
А дружба- это только поцелуи?
Целуемся при чем со всеми, при встрече одноклассников, одногруппников и это вполне естесственно, со многими перезваниваемся, хотя живем в разных городах.
одно другому не помеха...
Просто им приятно общаться. Не обязательно целоваться.
дружба нужна с этого и начинается любовь.
Счастье мужчины, когда женщина является не только его женой, но и другом. Нужно всегда помнить, что мужчина и женщина по разному смотрят на мир, подмечают совершенно разные моменты. В идеале, мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Если мужчина относится к жизни серьезно, он никогда не будет пренебрегать дружбой с женщиной.
на всякий случай
Это у же не дружба...
лукавишь....
Ещё как целуются! Только по-дружески, конечно...
Ну а с кем же женщине дружить как не с мужчинами, ведь "женской дружбы не бывает"
для взаимной поддержки
В настоящее время друзья целуются, просто диву даешься. А в дружбе между мужчиной и женщиной есть подтекст
Если же друга-парня заводят как жилетку и помощь по мелким техническим обстоятельствам, такая дружба рано или поздно заканчивается крахом; человек понимает, что его по большей части используют, и уходит.
ну значит из дружбы могут вырасти отношения)
а поболтать? ))
Дружба разной бывает!
Мужчине нужна дружба только с той женщиной, которая у него не вызывает интереса, как женщина, а воспринимается только как человек, с которым можно интресно и с пользой для себя (для своего развития) провести время.
1если есть духовное родство, 2даже если они любят друг друга не всегда все рассказывают (а друзья делятся самым сокровенным) 3и возраст может быть самым разным (мужчина и женщина все равно пример мама и сын))) ) 3коллеги 4соседи и так далее)))))
Вот объясни это моей подруге))))))))
не бывает настоящей ружбы между разными полами.
Кто кроме женщины так сможет понять, дать совет. поддержать мужчину во всем. Друг-не всегда! Да и с близкими родственниками не всем делишься! У женщины от природы заложено сострадание, верность, желание защищать, прощать! Не у всех к сожалению, но все же! Истинная дружба, высоко ценится!!!