Прочие взаимоотношения

бывает ли вообще дружба между женщинами? (мне кажется нет),но очень хочется верить((

Jahongir Mallaboyev
"...С тобою женихов мы не делили... "

Только в этом случае. Как в песне.
У меня три подруги. Одна - моя взрослая дочь; вторая - полная моя противоположность внешне; с третьей у нас абсолютно противоположные вкусы на мужчин.
Валерий Стародубов
Лучший ответ
Все бывает на свете друг, Горацио....
Анет Бубнюк
Категорически не бывает! И никогда не будет! Вы же когда что то очень надо сгрызете другу друга!! !
Что вы можете делать так это годами изображать вид, что подруги не разлей вода =))))
Вот как оно у вас оказывается =)))
Если предположить, что все бабы дуры и стервы, то по определению нет не может быть. А вот если, не дуры и не стервы то вполне вероятно.
Если они родственницы, то вполне возможно.
Fiodor Chiriac
Бывает, когда они друг друга покрывают.: ) Правда, это ненадолго.
Павел Мелешкин
бывает.... пока не встанет между ними Мужчина....)))
Элькa )))
я не верю в такую дружбу! без подруг ты лишена-СПЛЕТЕН, ИНТРИГ, ПОДСТАВ!
а с кем тогда дружить? если с мужчинами дружбы не бывает, с женщинами тоже.. .

волков бояться- в лес не ходить
это МИФ
Diana Rakymtay
да бросьте.. . не будьте наивной, дружба между Ж и Ж - это лицемерие, которое терпят до первого мужчины, который понравится обеим
Svetik N
бывает 100%
зависит от человека, у меня 3 хороших подруги, больше 20 лет дружим
Людмила Шашко
неа... общение если только
конечно бывает, мы ж подружки .хоть и редко видимся .почти ваще ни хрена не видимся на самом деле, но если чё, обязательно друг другу поможем и мужчину никогда делить не будем, потому что у нас разные вкусы и мы уже в парах)))) так что мы друзья, это факт)
Я Объясняю ещё раз, люди дорогие мои, бывает всё на свете )не судите всех по себе или по своим знакомым )Мы со Светкой дружим, нам повезло, а вам нет )не отчаивайтесь! моя мама дружит со своей подругой 40 лет )аа? как вам? съели?)))))