Прочие взаимоотношения

во что очень хочется ВЕРИТЬ?;))

Nargiza Abakirova
что правительство не отменит выдачу материнского капитала, что не обманут с пенсиями ( когда придёт время) , что мои дети смогу получить достойное образование и найти хорошую работу и т. д .. ну да это наверное и есть вера в светлое будущее :))))
Евгений ~
Лучший ответ
Nargiza Abakirova оооохххххх, Господи... .
я тоже очень хочу в это верить!!!!
В то, что все Люди станут Добрыми!
Габит Кощанов
Вам? Верьте в бога...
ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И что завтра будет лучше, чем сегодня)
В вечное лето.
что завтра будет лучше чем вчера
Len Gal
В Любовь.. .
Когда вы близко подходите к любви, вырастает великий страх, возникает
сомнение, если вы расслабитесь, если вы действительно войдёте в это,
будете ли вы в состоянии снова вернуться назад? Будете ли вы в состоянии
защитить вашу личность, вашу индивидуальность? Правильно ли так
рисковать? И ум решает не рисковать так, потому что, по крайней мере, вы
есть – ненапитанный, ненасыщенный, голодный, несчастный – но, по
крайней мере, вы есть. Исчезнув в какой-то любви – кто знает? Вы
исчезнете, и потом, какая гарантия, что там будет радость, что там
блаженство, там будет Бог?
Это тот же страх, который испытывает семя, когда оно начинает умирать в
почве. Это смерть, и семя не может представить себе, что будет жизнь,
выросшая из этой смерти.
Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.
Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не
может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних
ценностях.
Nargiza Abakirova Дим... лайкнула чисто потому, что ответил именно ты.. .
но это не твои слова.. .

выдержка из инета.. .

сам знаешь, как я к этому отношусь))))
что мир не такой паганый и лицемерный, как его вижу я.
кто ж у нас разбогател на балкон вопросы вешать? ))
"Все будет хорошо! "
Хочется верить в приятное обогащающее тебя общение, в бескорыстную помощь, людей, которые позвонят просто спросить: "как настроение"

...что будет так...
Ирина Гурьева
Не во что.
Что зима пройдет и вернется лето))
В то, что все было не напрасно
Денис Наумов
В то, что добро восторжествует над злом все таки...
в то, что добро победит.
В мир...
Andrey Podosinov
в разум
Евгений Боев
Важны действия.. . с Вашей стороны...
Vova Matroskin
то что мы когда-нибудь встретимся))))))))))))))
Сергей Маслов
Не хочется, а верю, после этой биоболочки будет другая, и если жил как урод опустишься на несколько ступенек вниз.
Elvin Aliyev
в сансару
во что - это не то а в кого - это другое ( будет человек и будет страна )
а в стране будет и есть всё что ты хочешь
Очень хочется верить: Чтобы люди любили, уважали др друга. Любили природу, животных и все живое на земле.
Байтас Мусин
Только в себя и себе никто не люди, ни бог не по ту сторонние силы не помогут.. а вера в себя поможет и выплыть и выжить..
В любовь и беззаботную жизнь
Илья Васильев
Что лето у нас в России может длится круглый год!
Виктория ...
В Сказку.
что кто пропал, найдется на конец! злостливое время пройдет=_)
я верю в то, что скоро встречусь с тем о ком думаю каждый вечер и мы хорошо проведем время!
Женя Карцева
В счастливый конец
что достигнешь своей ЦЕЛИ
Iгор Здобиляк
В любовь
Zulaiho Atahanovna .......
В искренность
в любовь)))
В любовь
что все проблемы разрешатся и все будет хорошо.
в то что на Донбассе восстановится мирная жизнь, а все виновные получат заслуженно наказание. но это скорее из разряда фантастики, но хотелось бы.
СМИ очень хочется верить...
В то что я хорошо сдам экзамены)
что на украине скоро кончится война. достали уже они со своей войной. сами себя губят.
в Бога. если хотите. в Любовь. в светлое будущее.
В любовь)
В деньги
В то, что завтра будет лучше чем сегодня, и намного лучше чем вчера! А еще, конечно же, в чудеса и новогоднее волшебство, пахнущее мандаринками и ёлкой! Пусть у нас всё-всё наладится!! ! :)
Тебе нужно верить во что хочешь, потому что каждый человек верит в свое и ты верь в свое и эта вера сбудется!
в преданность и верность )
добро и искренность
В то, что эта новая смертельная лихорадка исчезнет и больше не вернется . Я боюсь . Лекарства ещё нету . Боже мой ...
Ma
Max
Хочу верить в то что люди начнут ценить друг друга...