а как же по другому то.. . если не верить...?)))))))) )
Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить
Прочие взаимоотношения
Почему хочется верить людям? Глупо это быть может, но хочется. Отчего такая потребность?
Дамеля Базарбаева
Спасибо Аллочка за поддержку! Цьом тебе, дорогая! :) :)
я тоже верю людям, хоть и страдала от этого не раз))) Хочется верить--верь))))
а кому ты еще можешь поверить, если не людям..))
Сама от такой потребности страдаю. .
Наивные мы!!!!
Видно давно тебя не дурили, вот тебе и захотелось....
(Ответ не для приверженцев теории Дарвина, т. е. не для тех, кто произошёл от обезьяны) Эта потребность изначально была вложена Богом при создании человека. Ведь Бог сказал: "Будьте как дети" - эта фраза очень ёмкая для тех, кто понимает А дети доверчивы, они верят, даже когда их обманывают... И эта потребность - отголоски детства, нашей чистой и неиспорченной души (т. е. одной её части)
верить надо, но не всем, и с осторожностью.... ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!!
приходит понимания того, что не один... а еще и рядом кто-то есть.. . иногда просто так этого нехватает....
может потому что ты хочешь быть понятым и поддержаным в трудную минуту, поэтому и веришь людям