Прочие взаимоотношения
все мужчины гулящие. а клеймят женщин- шлюха шлюха. отчего такая несправедливость?
вероятно, от того, что ты шлюха
Не все
Сучка не захочет - кобель не вскочит
Двойные стандарты,
в чужом глазу соринку видят,
а в своем бревно не замечают)
в чужом глазу соринку видят,
а в своем бревно не замечают)
Все мужчины гулящие, ну ты загнула)) здесь на ответах столько девственников за 20 лет.
Алексей Барков
я про мужчин написала! а не про сосунков 20 летних
Сергей Липин
Это их оправдание блядству. Мужчины сегодня девственных и целомудренны, хотя должно быть наоборот.
зато вам в очко долбиться нормально а мужикам... сразу "пииидор!"))))))))))) Кстати... можете нас спокойно называть шлюхами (бабниками) для нас это не просто НЕ западло а очень даже почетно))))
Потому что мужчины не беременеют и не рожают, а женщина - будущая мать. Хотя если мужчина гулящий - это тоже не есть хорошо.
Для женщин такое поведение неподобающие, чисто биологические рассуждения..
Алексей Барков
А почему для мужчин -подобающее. Так решили мужчины?
ну дак им тож не хочется зараза к заразе, вот и отбраковывают для себя таких же как они)
За все проявления в обществе отвечает мужчина.
Извечный вопрос. Не было б праведников и праведниц этот вопрос был бы не актуален.
По себе судят, а так обычно говорят те "мужчины", которым женщины отказали.)))))))))
Александр Ильин
И те "женщины" которых не захотели )))))
Напомнить басню про замок и ключик?
Получается, что одни гулящие, а другие нет.
Не все.
То что для мужчины рост для женщины падение! Что бы мужчине погулять нужно, хорошие зарабатывать, выглядеть, развивать смикалку, для женщины просто иметь в наличие п... у.
Если все мужчины гулящие, а женщины нет, создается вопрос.... С КАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ГУЛЯЮТ ГУЛЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ГУЛЯЩИЕ М ?? И вообще если женщина не захочет, то ничего не будет )))
Алексей Барков
все мужчины гулящие на 100%. а женщины на 30%. вот с этим 30 % и гуляют мужики страдающие одной проблемой -куда бы присунуть то что постоянно не дает им покоя