Прочие взаимоотношения
Почему только нищие и уродливые мужчины орут, что все женщины продажные? Может, это такая способ самозащиты?)
Так других же проще обвинить в своей лени, несостоятельности и нежелании пошевелить задницей, чтобы чего то добиться. Сидеть, ныть и обвинять весь белый свет куда проще...
потому что богатые мужчины это давно уже знают.... это мы как ты говоришь бедные ..еще сомневаемся и думаем что не все....))))
ну если в основе своей слухи от продажности женщин культивируются сильными мира сего в прессе и по тв то да наверно они безумно нищие
Так а чего тут защищаться, если женщина требует и берет деньги...
откуда такая мысль ?
Даже некоторые политики так говорят ...
на ютубе есть ролики ...
Даже некоторые политики так говорят ...
на ютубе есть ролики ...
да, это такАЯ способ) не перенапрягайся))
Процент мужчин, видящих ваше истиное нутро одинаков, что среди богатых мужчин, что среди небогатых. Просто небогатых больше, вот и бросается в глаза.
Это типа попытка оправдаться? Нет, нет, я не про них...
защиты от чего? По моему у них итак ничего нет.
их просто никто не покупает
Все продажные, цены разные:)
Orhan Binar
я поняла что твоя жопа продажна) моя лично нет))
Да почти все девушки в наше время продажные, дело лишь в цене... как только вы видете мажора с кучей денег и на крутой машине ноги сами раздвигаются...
Рамиль Акмолин
делали много постановок, всё так и есть
даже за семью платят свою цену... правда оба человека, но все таки... причем женщина даже больше, однако любые отношения это своя цена - если кому то достаточно прийти с коробкой конфет и шампуньским, то некоторым нужно долго и упорно что-то подносить ))) однако иногда цена даже не столько физически осязаемая, сколько морально утомляющая )))
сто пудова