Прочие взаимоотношения

А Если Мужчина Дурак....То И Женщина У Него Соответственно....Такая Же ?? ))))))))))

Гук Татьяна
К сожалению НЕ всегада. . полная гармония Это редкость. . все же в большинстве люди приспосабливаются к друг друга, а не живут во взаимопонимании
Волоха Щербинин
Лучший ответ
неа, противоположности притягиваются))))
Сергей Шишов
У Ивана ДУРАКА невеста всегда Елена ПРЕКРАСНАЯ.
Виктор Голиков
Интересный вопросик!! ! Говорят, что противоположные люди дополняют друг друга и лучше притягиваются друг к другу, Я часто встречаю умных мужчин с глупыми женщинами. Разница интелекта вызывает у мужчин скуку.. . Как правило такая женщина нужна ему для выхода в свет.. . но ведь нужна же!! ! Значит утверждение мужчина дурак - женщина тоже дура.. . не верно....
Вадим Ягофаров
то и женщина у него при дураке. .
Бог он как: умных - к умным, дураков - к дурам.
все девушки дуры
Aleksandr Tonchavin
...мужчину дураком делает совсем не дура- женщина....
Чу
Чудо
Нет_рядом с ним настоящая умница! Такую беречь надо_
...мужчины разные бывают, а женщина..., ты прав, всегда такая же...
Ты не назовёшь меня ..укой, потому что я доброе и милое создание.
Не крикнешь мне в след: "Дура! ", потому что я итак это знаю.
И никогда не скажешь: "Любимая", потому что ты просто не любишь говорить правду))
Гук Татьяна ;-)) Задумался...)))))))
Ну уж нет))))))) . Если два дурака - так они пропадут совсем))))))))))))) )
Потому Господь Бог и равняет.... Дураку дает умную, умному - соответственно))))))))))))
Игорь
Недавно узнала, что бывают мужчины-умные дураки... главное, он сам это знает..
не обязательно.. хотя со временем... как говорится "с кем поведешься от того и наберешься"
Shaka
"Свой свояка видят издалека. "
Aizat Sergazina...
мужская логика, не чего не подлаешь!
Nurbek Uskenbaev
то у него её вообще нет