Прочие взаимоотношения

Если Мужчине дураку))))...Сказать что он дурак))))...Че будет?Мм?)))))))))

Кирилл Лалетин
он начнет стучать кулачками по столу, тупатить ножками и хрюкать.. . пытаясь доказать, что холодильник не белый)))
Кулянда Итбасова
Лучший ответ
Андрей Романив ....Доброго вечера !
Если Умный _ посмеётся. .
А если,, то последствия могут быть страшными ( я серьёзно)
Наверное, скажет, что, наконец-то, его оценили по достоинству...
Marusja Marusja
Не отделаешься, если примет за комплимент...)))
,,,,(( СпасиБо !
ничего... он не поймёт... тугодумство-это его принцип жизни))))
Юлия Сидь
Кирилл Лалетин Чудесного вечера!)
...он подурацки будет это отрицать
Станет еще дурнее
**
*****
С радостью ответит: Привет, Дурочка,. наконец то мы встретились, это судьба!!)))
ты мне должна за рейтинг))))))))))))
Кирилл Лалетин Офигел что ли)))))))))))))))) Ну лан, налью самогона)))))))))))
начнёт во всё горлопанить, что он умеет промолчать))))))))))
Виталий Чумаченко Оленька,приветик,солнышко!!!
Артём Волошин не льсти себе)))))))))
Узнаете о себе много нового:)
Ирин... вот уж не думал, что экстрим - твое...)))
то он начнет доказывать что это не так причем не цензурно)
Если мужчина- из вашего окружения, слегка намекните о том, что у Вас есть своё мнение.. . Если человек просто не знаком- лучше промолчать и уйти...))
Ольга Попова
Докажет это)))
Ну так попробуй скажи и узнаешь
Мужику можно и не говорить... он сам знает, что дурак... А вот если женщины сказать, что она дура.... уууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... что будет....
Плохого вы девченки о нас мнения. Сделаем вид что не расслышали и простим Вас
Милена Наринян
Наверное он не поймет)))) Или все же поймет, обидится и промолчит))))
Мне не надо говорить Ясам знаю
А зачем с дураком разговаривать? Вы доктор?
Ba 135 Adminiti
приятно! комплимент все же!
Igor' Prasov
Вылупит глаза, скажет, что не правда))))
тоже самое будет если женщине дуре сказать что она дура! (очень обрадуется, что узнал о себе много нового от такой умной женщины!)
Ольга М
как дурак не назови, дурак он и африке дурак!
Елена Козлова
Да? а ты поделишься своей дуростью? Вот и кончился роман.
Он будет продолжать улыбаться!
-Сделала мне открытие, блин! =)))) как то так будет
Sasa Malcev