Прочие взаимоотношения

Можно назвать мужчину дураком, если он собрался жениться?;)

Сергей Тимофеев
Лучший ответ
Неааа) )
Женихом если только)))
Можно.. . Главное - его отношение к этому...
Сергей Гвоздев
нет, если он продуманно на это решился))))
Birzhan Stamkulov
Ирина Бурмистрова Доброй ночи:)
Женятся - дураки :-Р
Умные - берут в жёны ;-))
Почему? Молодец))))
назови, если уверен что тебе в рыло не даст)))
Что-то в последнее время все мужчины такие умные стали, жениться никак не хотят, как раз так и говорят "Я что дурак что-ли :)), говорят - свобода дороже :))" . А что - если надо переспать - то можно и на одну ночь снять, ни перед кем никаких обязательств, никто не компасирует мозги, красота! :))
Да и ладно - дерево он может и сам посадить, как и дом построить, даже сына родить. . только какие потом дети вырастают, без отцов.... да и не знают они, какое счастье упускают, когда есть рядом любимый человек. Да и жениться - можно жить вместе, а штамп в паспорте - это уже как венчание - своего рода признание в любви, обещание быть всегда рядом....
Aiko Uteeva
так... харош тут обзываться)))) ыыы
ну дернуло сеня мысля...)) )
одумался))))
Raisa Chorna
Ирина Бурмистрова Привет:) Вот видишь, ты оказался очень умным, это комплимент между прочим:))))
почему же.. . если на мне, то очень даже молодец.. . я себе кого попало не выберу:)))
Юшкова Елена
Альбина Попова
"Всё побеждает любовь, покоримся ж и мы её власти" )

Нет.. . но его так назовут, если женится по расчету, или по другим "нечестным" "причинам"!
Назвать-то можно, но кто знает, а вдруг судьба!! ! :-))))))))))))))))))))
Ирина Бурмистрова Доброй ночи:)
Нет, конечно. Просто когда любишь, не думаешь ни о чем. Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
Андрей Шаталов
Это ты глупец, а он себе бесплатную прислугу, домработницу, кухарку, секс игрушку- приобретает.
Talgat Aizhan Tanashev
Ирина Бурмистрова Да, не повезло женщине, если ее рассматривают только в таком качестве, какие вы перечислили;)
он сам потом поймет.
его можно считать взрослым.
Иногда - Да!
лучше пожелай ему счастья на оставшиеся года ВСЕ!!!
ой дружек, одумайся там плохо, а если нет, то ты то самое и есть, о чем вопрос.
он не дурак, он просто влюбился
если на дуре, то да
а если это любовь?