Прочие взаимоотношения
Если Ваш хороший друг или приятель сообщит Вам, что собрался Жениться на бывшей Проститутке, станете Его отговаривать?..
Все зависит от того, кто этот человек в жизни. Если обычный рабочий, служащий среднего звена-то не стану. Глупо, конечно, но что делать. Если человек, занимающий пост и с большим потенциалом в дальнейшем, то буду объяснять, чем ему это может вылиться.
а я... ваапче не хочу ничего знать... кто там кем был ...
Тут без если. Однажды оказался в такой ситуации. Отговоры, убеждения не помогали. Пришлось демонстрировать наглядно. Месяца через три друг сказал "Спасибо".
Думаю нет.. А чем она хуже ОБЫЧНЫХ баб? Обычные даже хуже!) )
отговаривать - нет... можно высказать свою точку зрения.. .
Мне пофиг.
А смысл? Я с идиотами не дружу, значит, мой друг ЗНАЕТ лучше меня, что он делает. Ну, я, конечно, деликатно поинтересуюсь, в курсе ли он её прошлого. Но и то, лишь поинтересуюсь, потому что ТАКОЕ прошлое, может совершенно в ненужном месте и в ненужный час аукнуться. И вот только из-за этого. Чтобы всё по чесноку. А дальше - не моё дело, а их двоих.
совет да любовь
ему жить
нет.. . его жизнь.... ему и решать, как и с кем жить) )
Нет. В своих б делах разобраться б.
У меня один друг женился на бывшей жене вора в законе, которого перед этим сам закрыл. Что у них там, как, я не вкурсях, он вообще мужик нормальный, что его так сподвигло, непонятно.. .
знаю одного такого дядю, он намного хуже по характеру, чем его теперешняя жена, она очень ласковый и отзывчивый человек, хотя я и не понимаю почему она занималась такой унизительной работой
Главное - что бы она была здоровая, действительно "бывшая" (хотя это уже ему решать) , и их обоих устраивали их отношения.
Нет конечно! Доказано, что из проституток (бывших) получаются отличные жёны! Они знают, пробовали, видели, их сложно удивить... А вот семья, для них ново.. .