Прочие взаимоотношения
Мужчина и путана. Что можно сказать о мужчине, который зная это женился на бывшей проститутке и хочет от неё детей.
Это его личное дело.
Любовь, Царица Мира!!
не все те, кто не стоял на трассе на самом деле- порядочные... .
иной раз таких встретишь.... не каждая проститутка на столько "грязная" как эти порядочные
Человечище!
мерзость..))))
Влюбился.
Смущает, что об этом знают посторонние. Благо творить нужно потихонечку. А так - эдакий благодетель в глазах общества. И сколько крови он еще попьет из бедной бабы, напоминая ей о ее опыте.
Думаю, что вы завидуете, раз задаете такие вопросы.
а что проститутка не женщина или не человек? а в жизни всякое бывает жизнь на дно многих сбрасывает. зачастую думаешь порядочная а она бл. . конченная вот это жоппа
хорошо, если у них все получится и они будут счастливы!
хотя бабушки у подъезда конечно осудят, вот беда!)
то что он ее ЛЮБИТ !!!
мужчины всегда хотят детей от любимых !!!
полюбил по-настоящему
если любит, прошлое не имеет значения
любит он её
говорят, что из них хорошие жёны выходят.
Вопрос из области фантастики. Привет. Разве в наше время есть еще такие?
Я знал одного, который женился на такой. Результат весьма плачевный- Пришла толпа "друзей" и пустили ее по кругу. Типа: "тебе, что жалко? Она и так бл... ь... " После ТАКОГО она ушла от него. Спрашивается - "Зачем женился, зачем дал ей надежду, зачем вообще входил в ее жизнь, если так обошелся с ней? "