..или женится от безысходности... чтоб было.. .
20-23 лучшие браки... люди притираются и сродняются на всю жизнь (ну, если не разбежались сразу)
а потом начинается перебирание всех подряд, сравнения, разочарования и тп... .
а потом БАц-время поджимает... Надо!
а и комплексов полно... и историй за спиной и баб толпа и претензий к женщинам вообще... .
НО!!!! я всем Желаю Счастья!!!! в любом возрасте))))... эт были размышления... на тему...
Прочие взаимоотношения
Говорят..если мужчина до 30 лет не женился...то уже никогда не жениться...энто что правда?
правда ЧТО??)) что говорят - да, что не женится - нет)))
Это заблуждение.
такие не женятся, а выходят ЗАМУЖ!)))))))
как говорят - 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет семьи нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет. Конечно всегда можно надеяться на исключение, но народная мудрость формируется на опыте многих поколений.
Да ерунда.
до 30 он думает что ему с девушкой будет хорошо после 30 он в это уже не верит
Да три года осталось поторопись)))
мне 29. если б я этого не сделал, то уже бы ни за что...
Бред
Детей захочет - женится!
клише! мой родственник в 45 первый раз женился и уже 20 лет счастлив в браке
некоторые после 30 действительно теряют интерес к тому, что надо бы семью завести. А многие, будучи готовыми к семейной жизни женяться и живут счастливо....
Ты так не пугай....))))))))
все они женятся! куда им без нас прекрасных?
Нет, конечно. Женятся в любом возрасте.
Среди моих друзей-чистейшая правда.
Женится полюбому