Прочие взаимоотношения

Мужчины, почему после 30 вам женится не хочется?! Чего боимся?))

У меня все ухажеры которым за 30 и они холостые женится и близко не хотят... Любят только свободу...
потомучто начинают ковыряться как попугай в каке, поэтому лучше брать птенцом (до 30)
Ольга Аксенова
Лучший ответ
Талгат Мелдеев Бред. На Западе женятся после 30-ти, у меня знакомые много женились после 30-ти.
Талгат Мелдеев На Западе женятся после 30-ти, женщин любят и ценят.
Bibaris Erimbetov Мы не хотим каку)
Tiniko Bzishvili Да вы и птенцом не берете)))) для начала корону свою снимите и чсв уравновесьте))
Достали уже возвышенные особы, считающие свои пробковые мозги Центром Вселенной! Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна, избалована и капризна. Куча поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... Ах, все эти прАтивные парниши меня недостойны, уверенные что их красота обязательно поможет им заиметь свою нефтяную скважину, или как минимум депутата гос. думы. только потом. оказавшись на обочине жизни (отработав у "папиков" квартиру и машину, это в лучшем случае, в худшем кроме родительской хрущёвки ничего нет) они начинают вспоминать что её обожал мальчик Егор и ещё пол квартала. Но оказывается что эти мальчики уже женаты и любят своих жён "серых мышек". И тут она начинает кидаться в объятия любого более менее подходящего (всё ещё строя из себя паву) Но мальчики из влюблённых подростков уже выросли и их взгляды и ценности изменились и теперь они пользуются ей как разовой пластиковой посудой которая после использования не пригодна для употребления. Вот тут то и приходит утончённая мысль выдавать перед подругами, знакомыми, в интернете, что мужчины боятся её красоты или что вокруг только одни козлы а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ вымерли как вид. прекрасно понимая что как человек, женщина она уже не представляет из себя ничего.
Талгат Мелдеев Если вам такая попалась-значит и вы такой.
закон+стереотпы общества+куча гимороя сложите и сами не захотите, давно известно в брак стремятся те у кого ничего нет
Талгат Мелдеев Ага, ага. Все хотят семью, брака.
Так после 30 уже не интересно!
Олег Иванов
После 4-х жён я больше вообще с женщинами надолго сходиться не намерен.
Это вредно для моего психического здоровья.
Елена Гусева
брак, выгоден только женщинам)))))))
Денис Игнатов
не все! Правда и я не тороплюсь в очередную мышеловку...)))
именно она свобода! Свобода от собственного члена. Просто красивой и нежной пиписькой, нас уже не купишь. Помимо секса, хочется в женщине единомышленника своего видеть, надежного и верного единомышленника. А это такая редкость для женщины. Поэтому нас в этом не так то просто и убедить, а то и невозможно. И из за этого, мы не пускаем вас в святая святых, в свое сердце, ибо оно источник жизни и его следует беречь.. Вот
igor_yk83
Талгат Мелдеев ЭТО РЕДКОСТЬ ДЛЯ МУЖИКА.
Я не толстый, просто не пониманию, что хорошего в женитьбе...
И(
Исами (Тэн)
Боимся
в том и дело, что уже не боимся
Олька ***)))))
ИТАК :
СЕМЬЯ -- динозавр современного общества .
Она еще существует, но все демографы знают, это агония .
Мы теряем пациента .
СЕМЬЮ УБИВАЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ .
УБИВАЕТ КОМФОРТОМ .
Раньше семья была залогом выживания, а теперь можно ВЫЖИТЬ И ТАК, поскольку есть пенсии, медицинские страховки, стиральные и посудомоечные машины, полуфабрикаты, пылесосы и потому совершенно необязательно РАДИ ВЫЖИВАНИЯ терпеть чьи - то капризы, закидоны и вонючие носки .

Перестала работать вековечная формула " НЕ МЫ, ТАК ХОТЬ ДЕТИ НАШИ ПОЖИВУТ ".
Хорошая жизнь уже пришла, и, значит, ДЕТИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ -- некому делегировать свои несбывшиеся надежды, можно уже самому ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ .

И виной тому ---воспринимаемые как норма общественного сознания и поведения ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Зачем брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ СЕМЬИ, покупку квартиры, воспитание и образование детей ?

Сьемная квартира, временная сожительница, и НИКАКИХ СОВМЕСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .
На смену традиционному браку приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

....ЗАЧЕМ ЖЕНЯТСЯ ???

Посмотри, а ведь сегодня ситуация в корне меняется, многие уже по - другому смотрят на понятие СЕМЬЯ !

....современные мужчины избегают разговоров на эту тему и самыми разными отговорками так и норовят оттянуть подальше этот " счастливый " день .
Налицо глобальное несоответствие спроса и предложения .

Для женщины ГЛАВНОЕ ---ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ и ОПОРУ, ЖИЗНЕННУЮ и МАТЕРИАЛЬНУЮ .
Получается, что сегодня брачный рынок страдает перекосом в одну сторону .

ПОЧЕМУ же МУЖЧИНЫ ТАК БОЯТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ТРАДИЦИОННО мужскую роль ---ЗАЩИТНИКА и ДОБЫТЧИКА ?

МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ВСЮ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . которую накладывают на них брачные обязательства ...

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ?

--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕГОТОВНОСТЬ ...
--- МАТЕРИАЛЬНАЯ НЕГОТОВНОСТЬ ...по большому счету эта причина является следствием первой .
Мужчина может сам еще оставться ребенком, которому требуются забота, ласка и внимание .

----Представитель сильного пола ЕЩЕ ХОЧЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, а не тратить время на семью, воспитание и обучение будущего ребенка .

----Мужчина может банально БОЯТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ .
Это отличительная, современная черта нашего общества-любить только себя и, соответственно, жить только для себя!!! В какой-то степени и феминизм навредил, мужчины стали очень самостоятельные и умеют всё сами.
Кристина Тону
Талгат Мелдеев ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
после 30 кому? невесте?
Asko Ahmedov
Хуй уже не тот, что в 20ть.
Asko Ahmedov она от слова хуй может кончить.так шо поаккуратнее
Когда мужчина и женщина проснутся и все будет ок.
Alexandr Vasin
Развод дорогой
Да не столько боятся, сколько Пашу Волю переслушали))) Кстати, рекомендую посмотреть))) ) А скорее всего еще маленькие мальчики, которые ничего еще в этой жизни не понимают)))
Кристина Тону Паша Воля вообще-то женат,и ребёнка уже сделал????
Да я и в 40 не захочу, а в 50 замуж выйду)
Как это не хотят? Хотят. А тут клуб неудачников и шалапаев что-ли? Жениться нужно после 30-ти, замуж также.
потому что после 30ти мужчины начинают разбираться в женщинах, и да, ценить свободы, брать в жены даму, которая красивее уже не станет, а с каждым годом будет становиться только страшнее никто не хочет, никто не хочет воспитывать 1-2 её детей, для которых "ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ОТЦОМ",причем без гарантии что будут дети от тебя, женщинам вообще повезло, что в России еще не легализовали проституцию, по факту это единственное что нельзя законно купить за деньги
А зачем? Когда ты все умеешь делать, ценишь покой и свободу. Зачем лезть из кожи вон, пыжиться ради вашего дополнительного физиологического отверстия? В современном мире, слава богу есть возможность прекрасно жить не вступая в брак.
После 30ти хочется жить для себя. И встретить достоцную девушку сложно. Молодые 18-20 лет еще не созрели для семьи, постарше или замужем или незамужем, но с детьми.
Прожив всю и юношескую и часть зрелой жизни в браке и когда разведешься после нного времени, начинаешь понимать не та вкусная конфета у которой блестит обертка, а та что с вкусной ночинкой. Поэтому уже с расстановкой начинаешь смотреть и выбирать, а да если возникла любовь, то зачем рисковать можно жить в гражданском браке. Ведь вас женщин не понимаю до сих пор, как можно предать человека из-за ежемоментного чуства.
Зачем этот хомут? Ради вас любимых? Нет уже себя начинаем любить больше) в принципе из-за этого женщина и выходит замуж получая какой-то гарант) А мужчина только обязательство и оброк перед государством). Зачем это нужно мужчине когда он понял, что на искренность способен только он) это уже не нужно... мужчине который понял на сколько женщина меркантильна и гонится только для себя за удовольствием, прикрываясь детьми))
как то так уважаемые меркантильные)))
M@k$Im Туленинов Эо женщины способны на искренность, а мужики в браке расслабляются. Баба все за них делает.