Прочие взаимоотношения
Мужчина, почему ты не хочешь жениться!?))
а чё я те плохого сделал ?
6 лет, как женат.
А без ЗАГСа -- чё тебе не живётся?!
Я уже давно женился и не понимаю как некоторые могу жениться 3-4 раза ...однажды уже попав в эту ловушку.. (Петросян, Владимир Соловьёв..)
Ответ будет прост.
Если девушка (порядочная девушка... естественно).
Больше всего ценит свою невинность.
ТО, МУЖЧИНА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ...
ЦЕНИТ СВОЮ СВОБОДУ.
Поэтому...
Расстаться со свободой и вступить в брак.
Его может заставить. Только серьезная причина.
Например... Любовь...
Или желание... Обрести влиятельного и богатого тестя.
Или..." интересное положение"...его дамы.
Но, милые девушки. Лучше вам не пользоваться ..таким методом.
"Мотыги и лопаты"...
Для брака с молодым человеком.
Он вас... Будет мягко говоря... недолюбливать.
Удачи и счастья автору интересных вопросов.
Больше всего ценит свою невинность.
ТО, МУЖЧИНА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ...
ЦЕНИТ СВОЮ СВОБОДУ.
Поэтому...
Например... Любовь...
"Мотыги и лопаты"...
Для брака с молодым человеком.
хочу так женщины отказывают и за моей маленькой зарплаты и пипки))
Хочу. Предложи кандидатуру
Не моё это
Не нагулся и зачем мне старуха.
Отношений секса не было в мире разврата а теперь я должен жениться?)
Потому что половая и семейная жизнь регулируются. Как заметил сводят после 30 мужиков до этого как то балуют в сексуальном плане но не сексом.
Мне в целом не интересно деторождение и воспитание детей к чему все сводится может если перед самой старостью но там как то не до детей
Мать одиночка тоже не плохо в плане оградить от влияния отцов и сводят социально неблагополучных. Они сводят и разножают тех кого им надо
А можно всех кандидаток посмотреть
кормить очередную шалаву? любовь за деньги дешевле!
У меня и без этого дел хватает - работа, аспирантура, фриланс, развлечения...
Я хочу! Только на ком?
быта бояться

заплатите ему денег))) и он женится на вас)))