Прочие взаимоотношения
странные такие... эти мужчины... завоевывать нас не хотят, жениться тоже многие ток на словах желают.. ухаживать не умеют...
к чему придем такими темпами в итоге?;))
ну начинается... кран починил... всё равно не так и ни эдак...)))) ) вам не угодишь-женщины!...)))))
у них мечта))))))) ) всей жизни.. . получить ИИ
Александр Жолудов
да я заметила... .
паранойя, она не лечится....
Роман Хорошев
да я пошутил )))
уже пришли) )
к ранней импотенции за 30)))
к множеству никому не нужных мужчин)) ) у которых все женщины - сво)) )
к тому, что гендерные роли уже поменялись, а скоро и физические сменятся.. . и тогда мужчины вымрут. . как более слабый вид))
к ранней импотенции за 30)))
Роман Хорошев
нет, не вымрут. Вместо таких мужчин всегда приходят другие: http://youtu.be/OHZIUdHm6b4 в истории всё шаблонно.
Ну какие женщины, такие и мужчины что тут удивительного....
Мужчинам сейчас хорошо самим с собой, также как и женщинам...
суть просто поменялась, терь достаточно иметь бабло и не надо сюсей пусей, устраиваишь кастинг, сидишь в жюри и пальцами показываешь кому направо а кому налево, вы сами этого добивались своей меркантильной душонкой
Да странные эти тётеньки то ж не подарок: ...натиск называют насилием.... согласие дают только в обмен на штамп в паспорте.... шуток в ухаживаниях- для разнообразия- либо не приемлют, либо не понимают.... Как в таком людском потоке определить близкую по духу вторую половину?
к званию ИИ точно приду. Вы же как-то пришли =)
Александр Жолудов
я пришла к ИИ еще на 1м году нахождения на сайте... .
к сведению для особо любопытных и столь же грубонекорректных;)
Согласен, замечание верное
перевелись настоящие, измельчали.
женщины - все как одна ангелочки ?
Александр Жолудов
даааааааа))))))))))
так а кому это выгодно всё? вот та пускай и суетитса....)
а чё....тока вам можно мозги выносить шо ли??)))))))))))))))))

Желают и умеют, просто нет для этого достойных
я умею
Видимо пафос и манера закрывают всю женскую суть