Прочие взаимоотношения

Мужчина завоевывает женщину это пристойно, а если женщина завоевывает это уже извращение, как вы думаете?

Аня 1!!!!!!!!
война амазонок это зрелищней чем бокс))
Лаура Шаймухаметова
Лучший ответ
Согласен.... И Вообще Инициатива Для Женщин Наказуема... .

А Ещё Потом Могут Сказать.. Что Она Захомутанием Занимается..) ) Воть..) )
музыцок может и отвратительно непристойным облазом завоёвывать ваши сердечки, а вот если зенищинаа это делает в извращённом виде то она хороша, ох маму вашу хороша
скорее, не извращение, а развращение. . примерно так это трактуется общественным мнением:)))
это туши свет -теряйся -весна пришла...
Ирина Гуласова
Нормально.. . по крайней меря у мя, почти всегда, именно так и происходит...
конечно извращение!! ! я не представляю, что буду за волосы трепать соперницу и дарить парню цветы при встрече!! ! а когда я ему скажу женись на мне, он стиснительно глазки опустит и скажет что он подумает!! ! а когда попытаюсь поцеловать, он мне даст пощечину и скажет что все расскажет маме о моем поведении!!!! завоевывают мужчин только дуры!!!! если мужчина позволяет себя завоевывать значит он самовлюбленный придурок!! ! он не мужчина! ! а тряпка!
К сожалению в наше время- это уже практически стало нормой.
Нет не извращение.. но я думаю это должен делать мужчина-он у нас завоеватель по природе своей)
Тамара Кузина
за нормальным мужиком всегда ухаживают, это правда жизни))
Даша Доронина
почему извращение? по моему люди настолько разнообразные существа, что и он ее может завоевывать и она его тоже) и какая разница, что об этом думают окружающие, если у пары настоящие чувства? как всегда-сначала перемоют кости, а потом переключатся на более свежее и интересное мясо. увы, у меня присутствует такое мнение об общественном мнении)))
Аня 1!!!!!!!! Да, бывает, чего только не бывает и кому чего только не моют. Но любовь все равно побеждает, если это любовь.
де нет.. не извращение. мне кажется слово извращение тут вобще неуместно!! !
смотря как девушка завоевывает его.... сразу садиться на него... или хочет за душу.... отсюда уже разные выводы)