Прочие взаимоотношения

Если Мужчина старше Женщины - эт нормально !!!а если Женщина старше ???

Vova Pivkin
ТЫ, юный провокатор, ты же заешь, что "ЛЮБВИ все возрасты покорны! "
Алексей Крупеня
Лучший ответ
эт не интересно!
мужщина стареет медленнее, и должен быть старше минимум на 10 лет, тогда будет гормония, наоборот нельзя, крах.
Инна Махлай
Ещё нормальнее ...))))))))))))))))
Юлия Конобеева
Ученые уже давно установили, что чем моложе пара, тем меньшая разница в возрасте у них может быть. А вот чем старше пара, тем мужчина должен быть старше женщины. И максимально допустимая разница в возрасте в пользу мужчины - это 17 лет.
Оптимальная же разница в возрасте - это 8-10 лет.
Естественно имеется в виду возраст в отношении создания гармоничной семьи. Сеьмя, у которой, мужчине лет 40, а женщине дет 50, имеет высокую вероятность того, что отношения в ней не будут безрадужными. Мужиной 40 лет будут интересоваться барышни лет 30. А вот женщиной 50 лет в лучшем случае будут интересоваться 60-летние дедушки!:)
Рустам Исламов
То же не плохо. Еще одному ребенку повезло, усыновили.
Елена Миронова
Нормально, когда люди нужны друг другу. А вот когда не нужны, думаю возраст здесь играет далеко не первую роль.
Наталья Зенина
тоже нормально.. не нормальны только лесби и гоми. . в нашем роду почти все женщины старше мужей на 5 лет. . и были счастливы в браке..
M@k .
Ну старше и что? суть вопроса в чём? Это то-же нормально.. . оглянитесь вокруг себя ...полно людей в которых женский пол старше. Они что по вашему ненормальные все? Из этого вывод - НОРМАЛЬНО!
Михаил Головач
думаю что нормально, но лично меня это смущало бы.
Герман ******
тогда это плагиат )))
какая разница, главное чтобы не тупили и всё!!
Возраст не имеет значения... Мужчина с Женщиной сами между собой всё решат. Это не тот вопрос, где нужно учитывать мнение других...
это тоже нормально
тоже ничего. правда если разница не большая.
Чудо В Кедах
моя мать старше моего отца на 4 года. . И это абсолютно не мешает им жить в счастливом браке уже 27 лет
Abdul Bambarbiya
Разве у любви и счастья возраст есть.. . Не смотришь в паспорт - если вдруг желаешь...
Мужчина должен быть старше женщины!
Женщины тоже разные бывают. Порой, в 30 лет лучше 20-ти-летних выглядят.
если ваши чувства это любовь, тогда и женщина может быть старше! У любви все возрасты покорны!
моя жена старше меня на 1,5 месяца ни чего ладим,,,,
нормально
И не беспокойся по этому поводу. Живут и любят в любят возрасте! Быть на одной волне главнее. чем задаваться вопросом кому сколько лет и опыта!
У меня у знакомой (ей 42),молодой муж 24.Год назад у них родился ребёнок. Причём у неё уже есть дочь ей 19.Незнаю, чем закончаться их отношения. Я бы так не рискнула. Больно большая разница. Природу не обманешь.