Прочие взаимоотношения

Мужчины, а чем вам все-таки нравятся женщины постарше (35-50)? Понятно, что у молодухи попа ровнее, но...

чем-то же женщины в зрелом возрасте все-таки лучше, правда? Вот чем?
"Понятно, что у молодухи попа ровнее"
Еще не факт... Вот, допустим, эта артистка мне нравится, ей 42...
И "нашинских" Климова, допустим...
Анна Макарова
Лучший ответ
Молодым нравятся те, что постарше (с ними интереснее, чем со сверстницами), а тем, кто постарше, нравятся помоложе. Такое вот несовпадение.
С ними ТАКЖЕ есть о чём поговорить, а НЕ УЧИТЬ ИХ ВСЁ ВРЕМЯ :)
Николай Мосейчук наверное, устал. Дело то сложное, учить, правда, Борис?
да уж, всё за нас сама понапридумывала: тогда уж и придумай чем))))))
Anastasya .
мне не нравятся
Все женщины прекрасны! )))
Илья Нечаев
Ольга Сереженкина в каком месте?
Так ты тож не молодуха, чего паришься тогда?
Николай Мосейчук с чего это я парюсь?
я несколько раз в виртуальном мире так подорвался. Все анонимные крошки которые меня привлекали притягивали и возбуждали на поверку оказывались тетками лет 50. С тех пор у меня стойкое отвращение к таким теткам
вот когда узнаю. тогда и напишу про это, а пока, на ваш вопрос мне написать не чего... да, женщин много, но старые как то не привлекали пока ещё и надеюсь не привлекут... потому что если это произойдёт, то рухнет мировозрение моих семнадцати лет...
Юлия Якимова
кому как)
Никита Яковлев
Мопассана почитай. Ги де.
Бальзака. Оноре.
Читать книги надо! А не Ответы...

Поэт Чжан Сянь (990-1078):

На пионе роса искрится,
Как жемчужное зерно.
Сорвала его озорница
И поставила на окно.

Улыбаясь глазами лукаво,
Она суженому говорит:
"Я ль тебе иль пион по нраву?
Обольстительней кто на вид? "

Не скрывая как бы досады,
Отвечает юноша в тон:
"Если правду поведать надо, -
Привлекательнее пион... "

А она в свой черёд: "Ну что же,
Пусть пион красивей. Зато
Разговаривать он не может,
Бессловесный совсем цветок! "
Talabsho Hasanov
Николай Мосейчук там твои мысли?
была у меня постарше))) имела меня не подтески!! убежал не выдержал напора))) но не забуду никогда)))
Помрут раньше
Николай Мосейчук с этой задачей мужчины и сами неплохо справляются
постарше