Прочие взаимоотношения

Почему не девственники хотят женится на девственнице?

Ну это мужчины, мягко говоря, гaндоны, которые много с кем уже переспали, а теперь в жены берут нетронутую. У них с головой не порядок, там комплекс на комплексе, думают, раз сами спали с кем попало, то все вокруг такие же. А девушки девственницы им, как чистая карма. Несмотря на то, что сами многим эту карму конкретно подпортили, обещая большую и светлую любовь. Короче ну их, фиг им а не девственницу, пусть с полторашками спят - это женщины готовые за бутылку пива, вот это их судьба. Они по своему суждению одинаковые. Подобные притягиваются к подобным и нечего лезть к девственницам и портить карму.
Светлана Царёва
Лучший ответ
Наим Рузиев Доля правды тут есть. Потом нормальную девушку не найти...
Потому что могут, тем более девкам пофиг на количество бывших в основном, но в основном там дуры так что не считается наверн
Madina Yakiyayeva
Потому что хотят!)
Потому что по первому разу с ними незаметно девственник ли он
Andrei Zabelin ну ты тупица..))
Один мой знакомый женился на 18 летней девственнице, а потом сам же и бросил её. Сказал что она холодная в пастели, что он как в прорубь свой член опускает. Что она бревно и ни чего не умеет в сексе. Сказала его слова, слово в слово, как он про неё говорил.
они просто считают девушек не равными себе, вот и объяснение. Девушки - товар, вещь. Если не девственница, значит испорченный товар, не интересный.
Дмитрий Малин
Наим Рузиев А разве не товар? Вопрос цены)
Патамушта - дура!..))
Первопроходцем, видимо, хотят быть