Прочие взаимоотношения

А почему мужчины... всегда хотят жениться?)... как будто это цель всей жизни)... вот у тебя есть такая цель?)

Мурат Авлякулов
Лучший ответ
ну путь женятся )
Равиль Салимов
Потому что у меня есть всё кроме жены, интересно же что там...
Ахаха рассмешила))
Марианна Федурян Наверно... ты больше всех хочешь)
жениться!!!))))))))) но попозже чуть-чуть))))))
хорошо что я сейчас ни чего не ел и не пил, а то бы точно подавился, или захлебнулся)
Первый раз такое слышу что жениться хотят.... мне кажется девушкам на оборот надо мужчину уговаривать в загс идти и по 100 раз напоминать что ребёнок уже есть а загса нету. Вот вы на авке симпатичная.. можно и о загсе подумать.
Если всё так, как вы написали - это некачественные мужчины. У нормальных мужчин это третьестепенная цель. В реальности же - женщины понукают мужчину к женитьбе.
Asliddin Shafiev
Ну как Вам сказать. Можно и поржать над этим всем. Но если серьезно хотите понять суть, то включайте воображение, и подставляйте жизненные факты.
Судите сами, к чему подталкивает современная культура и общество? Ранние браки, не так ли? Смотрим дальше, чем наполнена окружающая среда конкретного индивидуума?
Разными примерами связанными с образованием семьи и всего к этому относящиеся.
Дальше идут привитые ценности, или их отсутствие. И так далее, и тому подобное.
Человек действительно становится полностью половозрелым к 18 годам, и раньше. Но готовы для создания семьи единицы, а всех остальных не остановило воспитание. Вот и результаты на лицо. Свобода! Делаем что хотим, когда хотим, и где хотим, а потом будет завтра, зачем об это думать сегодня? А?
Меня заставляет содрогнутся та мысль, к чему все придет в недалеком будущем.
А такое точно бывает?!)
Оля Яговцева
и к 30ти все уже разведены и обвешаны алиментами.
Няша :3
Людмила Мадлена Тамара, выходи за меня, обещаю, буду всё для тебя делать. Не доедать, пахать, но айфон куплю, кровь из носа
да многие хотят но в разное время -бил клинтон, когда тесть сказал -женись на дочери -властвовать станешь, ванька керпич -когда влюбился, а сергей к старости чтоб бесплатно кто стакан водки поднёс
Umid Azimov
а они этого хотят?!))) крут
Vera Kalaichidi
Галина Мячкина у меня в городе, каждый второй живет с этой мыслю)))
Марианна Федурян Да, Аня, только они это скрывают)... вот посмотри что наотвечали))
Спасибо - не надо Я там уже был Ничего интересного нет Цель не оправдала надежд
Лидия Ильиных
Жениться? Хотят? Неее, Боже упаси.
Хорошая шютка.))) Только я не знаю мне ни разу эта мысль в голову не приходила мне.
Это хорошо. Главное преодолеть все подводные камни семейной жизни.
Я не хочу жениться. Б-же упаси.
Наверное, Вы спутали с женщинами. Мужчины относятся к этому более спокойно
По моей религии не жениться нельзя. И жена избавляет мужчину от многих проблем.
У меня нет цели такой