Прочие взаимоотношения
почему если юноша хочет в жены девственницу сразу набигаэ девушки и женщины и обзывают его идиотом дебилом и подозревают
в закомплексованности
Эх... тогда почему меня никто замуж не берет???
Максим Гуранский
это одна из неразрешенных загадок вселенной.Почему лучших девушек не торопятся брать замуж а каких то шлюховатых бездельниц запросто
Это наверное и есть девственницы, а чувак просто на принца не похож ))))
Он просто чистюля )))))! Заразы боится ) .
я знаю одну семейную пару! она была девственна до замужества! но после гуляла как последняя сука! и ща 20 лет спустя гуляет!
Максим Гуранский
Это так пошло,лучше застрели меня из своего ТТ чем постить это
может, потому что они уже знают этого юношу )
Обидно потому что! )))Ему значит, можно в поисках девственной любви перетрахать сотню! А девушке нельзя в поисках любимого не только духовно, но и физически.. . Вот женятся такие на девственницах, считая себя единственными и неповторимыми, а жены их ни разу в жизни оргазма не познавши, в итоге оказываюся абсолютно несчастными.
Кроме того, наличие девственной плевы не является гарантией порядочности и чистоты девушки. Только глупый и ограниченный человек судит о женщине, подсчитывая количество половых партнеров в её жизни.
Максим Гуранский
А кто сказал что ему можно? Мы с женой друг у друга были первыми и ниче оргазмы случаются и нередко.Так шо не выдумывай.А подсчет половых партнеров дело нужное.Секс это тебе не мороженое покушать,было много значит шлюха что тут думать и гадать?
ну как минимум потому что это одна из возможных причин
Если сойдутся два девственника, то им никакой СПИД и рак
не страшен, не говоря уже о венерических заболеваниях. Все
болезни от микробов и бактерий! Но если девушка девственница,
а ты нет, то какой смысл в ее непорочности, ты же все равно ее своими
микробами наградишь? ! Ищешь девственницу, сам держи себя в воздержании
и чистоте!
Это правильный принцип. А обзывают все и всех...
Неумные люди, мягко говоря. Сейчас многие считают, что происходит моральный упадок.. . Ведь сначала страну держало христианство, потом - коммунистические идеи, а сейчас - ничего.. . Вот и разлагается общество. Сейчас и несовершеннолетние знают, что такое свингеры, иммортальный секс и золотой дождь.
Печально.