Прочие взаимоотношения

Ладно, давайте серьезно.. Вы реально хотите себе жену девственницу? Вы в каком веке живете, господа?)

Vitalik Zotin
Нурик И
Лучший ответ
Девственность - не главное в человеке, что вы к ней прицепились, к этой плёнке :)
в этой теме по прочитанным вопросам нельзя сказать серьезно я знаю что хочу я и догадываюсь что она хочет даже не в плане секса ( может на самом деле) вот реально ее напоминаешь сейчас ((
Денис
хорош тот ключ, которые открывает все замки, но плох тот замок, к которому походят все ключи.
Не трогай их. Кто хочет, тот хочет. На всех хватит.
у вас, что совесть проснулась?
Они хотят сначала перетрахать всех кого можно, а потом жениться на девственнице
Vitalik Zotin Как ты права.))
Это нипричем. главное чтоб честна была и верна с самого начала и до конца, и не имела несколько детей от разных мужиков
Виктор Дутка
езжайте в европу и живите с бабой.... а потом будет модно с животными. и вы тоже с ними жить будете....
или в какой стране....
Ольга Папян
Они все вымерли... Дракона даже проще щас найти
Happy Baby)))
Уже не хочу
Евляется ли женщина девствинницей, если взяла фалос и сунула себе в анус?
Девственницы 18 лет ещё есть, хоть и мало, но это лишь биология, а вот Целомудренную что бы Жизнь дала надо очень и очень много постараться в работе над самим собой. Дело в том, что через целомудрие приходят на землю очень мощные Души и кому попало вроде тебя, таких Жизнь-Матушка даже не показывает. Не считай себя самым умным и судя по стилю вопроса ты сам остаёшься в прошлом. Ныне в тренде всё больше чистота, несмотря на кажущийся абсурд.
Викуля Мельник
в 21 живем) Все бляди себе ищут оправдание какими-то веками) Во все времена были и будут порядочные девочки-целочки)
Андрей Цепков во-во) надо соображать, что муж - самый главный человек в жизни, нельзя к нему рваной являться, пардон.
А я нашел)
Vitalik Zotin Передай жене привет.) Виртуозная пиздоболка.))
да, все нормальные мужики хотят не блядей
Maks Ovhinnikov
да вот мне тоже кажется что это нереально
сначала сами пользуются наивностью девочек молоденьких

а потом опа, а где же невинные))