Прочие взаимоотношения

Для мужчины жизнь послу 30 только начинается а вот для женщины уже заканчивается? кто на ней старой женится?

я достиг пика своей зрелости теперь только осталось молодую невесту найти!?
Абай Ахметов
Скажу по секрету, в 40 лет жизнь только начинается. Вопрос с квартирой и работой решен. Детки выросли. Женщины более свободны, боязни забеременеть минимальна, в сексе больше понимает, чем 20- летние, мужчин больше ценят....
Валерий Дубовцев
Лучший ответ
Абай Ахметов Ну я ищу именно для семьи чтоб у нас детки были!
Нургуль Успабаева так это нищееб девственник вопросы задает)
Берут и женятся с чужими детьми, еще и ему рожает, к сорока и за сорок.
Анна Диптан
Жизнь заканчивается тогда, когда человек умирает. Женщины некоторые и в 35, и в 45 отлично выглядят. Редкость, конечно, многие курят и таскаются по мужикам много...
Сергей Чернов
Именно так.
редкий мужик доживает до 45
Мне в 20 лет 30-ти лентние такими старперами казались)))
Евгений Фукс
Абай Ахметов У мужчин всё иначе)) им не рожать!
Недоделок, у женщины пик сексуальности наступает гораздо позже мужского. Так что это ты -старый импотент будешь никому не нужен в то время, когда "старые" женщины будут продолжать веселиться во всю.
Кирилл, в твоем положении остаётся утешаться только такими мыслями.
Долго будешь искать
Larisa Efimova
Зачем? Если заведомо знаешь что все они шкуры и не зря вкладывают не в мозги а в обертку, чтоб продать себя по выгодней. Так ведут себя алени. Они достигают определенного уровня социального и финансового, а потом берут на иждивение тупую малолетнюю куклу.
Роман Забелин
как нистранно. желающие найдутся, широкий спектр мужчин:... асексуалы, альфонсы, геронтофилы, всякие алкаши, безработные и попросту раздолбаи- те мужчины от которых молодая потребует большой отвественности и серьезного к ней отношения, а возрастной и такой часто сойдёт:)
Абай Ахметов Я по себе ищу такую же как и я простую семейную работящую
Роман Забелин угу потребует большей ответственности то есть бабла. у самой видать нету, ни ума ни таланта, чтоб самой заработать, работает пусть мужик, он же тягловый скот для проститутки которая доступ к телу дает за подарки и содержание.
ахахаххааххахахахахха, старая это 90

до 30 никакую семью создавать не надо, нищееб