Прочие взаимоотношения

Дружба между мужчиной и женщиной, всегда заканчивается одинаково или есть иные примеры?

Дружба на расстоянии не считается.
Ебутся они, хули думать.
Valiun Cik
Лучший ответ
Если у мужика маленький член, то часто дружба эта длится годами (личный пример - 10 лет)
Асхат Кубитаев
Ты прям сексуальный маньяк !
У меня есть два лучших друга.. дружим уже лет 10..Ни у кого никогда других мыслей не возникало даже.. Сейчас недавно женились, у обоих сыновья) С их женами дружу тоже..) Существует такая дружба.. просто она не каждому дана..
От дружбы к ненависти один шаг.
Андрей Андрей
Можно создать дружеские отношения с женщиной. Возьми поставь цель. И вот и сам можешь прочувствовать эти дружественные отношения. Все остальное это управление своим сексуальным желанием и борьба с этими мыслями. Это тоже требует работы над самим собой. Там много негативных сгустков чаще всего у мужчин из-за осуждения женщин. Но по моему мнению, это неприятие самого же себя мужчиной, своего же собственного мужского начала, неуверенность в себе как мужчина. Когда мужчина осуждает сам себя, и не может принять в области сексуальности. С этим можно работать, это сложная работа, но сейчас это все уже отлажено, можно походить на сеансы. Если разобраться с такими мыслями, с причинами, тогда состояние сознание перейдет в здоровый режим работы и дружественных и партнерских отношений с женщинами станет больше. И станет получаться дружить с женщинами и станет понятным, как можно оказывается дружить с женщинами.
дружба складывается на разных ощущениях
Faruk Faruk
если с детства дружат, то и даже мысли не проскакивает перпехнуться!!!
Кылычбек Мажитов Я свою подругу детства хотел, но она не дала.