Прочие взаимоотношения

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Я своей девушке говорю, что нету. Она говорит, что есть.
категорически нет
Максим Рощин
Лучший ответ
Акмарал Алимбетова Можно более развёрнуто?
Акмарал Алимбетова А девушка может дружить?
Бывает, но для этого женщина должна быть по крайней мере лет на 50 старше мужчины. Тогда вполне может быть...
Дмитрий Власов
Любые романтические отношения начинаются с дружбы. Если она остаётся и в романтических отношениях, то это огромный плюс этим людям, они умеют держать баланс дружба-любовь.
Алёна Наварич
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
Юрий Теплых
- Ну не трогай меня....давай будем просто друзьями!
- Окей. Сейчас покупаем водки,снимаем баб и едем ко мне на дачу....братан)))))
Нет.
Егор Мыльников
Если мужчина и женщина (речь не идёт о супругах) говорят, что они друзья, значит один из них дружит, а другой тайно любит и надеется на более интимные отношения.
Однозначно нет: кто-то, из пары, всегда любит.
Есть. Лично у меня есть друг - уже больше 30 лет друг друга знаем, в своё время познакомила его со своим мужем (во избежание лишних вопросов), сейчас дружим семьями, ни разу не ахнулись (если тебя именно это смущает в дружбе твоей девушки и кого-то ещё).
Vacheslav Lazorcev
Редко, но есть. Я верю что это возможно.
Дмитрий Попов
Есть, если оба страшные.
Анна Иванова
Один хочет, второй позволяет себя хотеть:)
А попробуй подружиться с другой девушкой, и посмотри на ее реакцию.
Лёха Алешин
Миф о противоположности влюбленности и дружбы появился совсем недавно. Слово френдзона придумали в американском сериале Друзья в 1994 году. Саму дитохомию - друг или любовник - раньше, но явно в двадцатом веке.

Влюбленные обращались к женщинам: милый друг.

Мой милый друг! Грущу по вам,
Томлюсь, скучаю смертной скукой.
В разлуке предаюсь стихам,
Себя терзая сладкой мукой.

(с) Письмо Пушкина к Гончаровой (будущей жене)

Милый друг, поспеши,
Зря терять минут не надо.
Что не сказано - скажи,
Не откладывая на год.
(с) фильм Карнавальная ночь, 1956 год.

Речь идет о дружбе между влюбленными - в плане настоящих дружеских отношений, доверия и добра.

Миф о том, что тот, с кем спит женщина не может быть ее другом, очевидно, был внедрен для разрушения семей и пропаганды мужененавистничества. Раз муж или любовник не друг, то он недруг, то есть враг. Чтобы женщины ненавидели мужчин.

Поэтому ответ на вопрос - да, возможна. Возможна между влюбленными и возможна между мужем и женой. Более того - это норма таких отношений. А пропагандируемое, что муж и любовник это недруг и что 'давай будем друзьями' - это паразитические отношения, в которых женщина манит и тянет деньги,но не дает - это злонамеренная лживая пропаганда.
Ирина .......
Есть, если женщина будет регулярно доказывать свое уважение к мужчине сексом.
Дима Эпик
Есть. У меня есть подруги.
Есть
Елена Авдеева
только если анална