Прочие взаимоотношения

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

у нас у обои есть муж и жена . А если это так называемая дружба переростет во что то большее? а может это и не дружба а чтоб только получить меня?
Beautiful Angel
есть.
Только один совет - не пейте вместе!
Александр Шульман
Лучший ответ
я вот думаю, что дружба возможна, но только после любви.... когда все было уже
Кыял Алимов
Не знаю, как у Вас, а у меня дружба с мужчиной длится уже более 20 лет. Мы выросли вместе, родители дружили семьями и мы тоже подружились.
лучше не дружить
A M
Может быть и дружба и любовь нежная без близости, а можете просто стать любовниками и утонуть во лжи... и прежде всего самим себе...
Может быть деловые отношения?
Но не дружба, это уже проверено.
Даже если говоришь.... врешь
Игорь Курин
Вы знаете, есть очень редкие мужчины способные чувствовать женщин и не менее редкие женщины способные чувствовать мужчин. Вот они между собой дружить могут.
Еще есть вариант, когда мужчина и женщина слишком хорошо друг друга знают: были много лет парой или выросли вместе. В таких случаях тоже возможна искренняя дружба.
Во всех прочих случаях толком ничего не выйдет
смотря что называть дружбой
Анна Луц
мой лучший друг -бывший м. чел.
Ольга Кашимова
Однозначно не может !! Я уже отвечал на этот вопрос- целая теория получилась
не обижайся, но он дурак.. .
Зоя Щербинская
бывает, но не долго...! обычно всё заканчивается в постели....
Алексей Пашков
Может, если это чистая дружба, у меня есть друг с детского возраста, вместе росли и до сих пор в хороших, добрых отношениях и с его женой и детьми.
Сергей Бабин
В отдельных случаях - может. Но никогда нельзя сказать наверняка. В большинстве своем дружба с одной стороны, вожделение - с другой
бывает, ещё как бывает!
НЕТ, один всегда любит
Не может быыыть такой дружбы.
Минимум один из таких друзей начинает питать чувства, рано или поздно
Вадим Лунин
Вы же сами понимаете, что нет. Раз такой вопрос задаёте и предполагаете, что дружба может перерасти в нечто большее!
Пока не было секса может после нет
Anastasia Herzog