Прочие взаимоотношения
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
у нас у обои есть муж и жена . А если это так называемая дружба переростет во что то большее? а может это и не дружба а чтоб только получить меня?
есть.
Только один совет - не пейте вместе!
я вот думаю, что дружба возможна, но только после любви.... когда все было уже
Не знаю, как у Вас, а у меня дружба с мужчиной длится уже более 20 лет. Мы выросли вместе, родители дружили семьями и мы тоже подружились.
лучше не дружить
Может быть и дружба и любовь нежная без близости, а можете просто стать любовниками и утонуть во лжи... и прежде всего самим себе...
Может быть деловые отношения?
Но не дружба, это уже проверено.
Даже если говоришь.... врешь
Но не дружба, это уже проверено.
Даже если говоришь.... врешь
Вы знаете, есть очень редкие мужчины способные чувствовать женщин и не менее редкие женщины способные чувствовать мужчин. Вот они между собой дружить могут.
Еще есть вариант, когда мужчина и женщина слишком хорошо друг друга знают: были много лет парой или выросли вместе. В таких случаях тоже возможна искренняя дружба.
Во всех прочих случаях толком ничего не выйдет
смотря что называть дружбой
мой лучший друг -бывший м. чел.
Однозначно не может !! Я уже отвечал на этот вопрос- целая теория получилась
не обижайся, но он дурак.. .
бывает, но не долго...! обычно всё заканчивается в постели....
Может, если это чистая дружба, у меня есть друг с детского возраста, вместе росли и до сих пор в хороших, добрых отношениях и с его женой и детьми.
В отдельных случаях - может. Но никогда нельзя сказать наверняка. В большинстве своем дружба с одной стороны, вожделение - с другой
бывает, ещё как бывает!
НЕТ, один всегда любит
Не может быыыть такой дружбы.
Минимум один из таких друзей начинает питать чувства, рано или поздно
Вы же сами понимаете, что нет. Раз такой вопрос задаёте и предполагаете, что дружба может перерасти в нечто большее!
Пока не было секса может после нет