Прочие взаимоотношения

А вот отчего мужчине 30 лет-высокоранговому нравится жить одному? Женщины ему не нужны и ни одна не нравится?

Потому что он не нашёл женщину высокоранговую, вот и живёт один. посмотрите на мир. мир умирает в своём безумстве.
Нина Васильевна Очерет
Нина Васильевна Очерет
53 949
Лучший ответ
Есть парень
Когда-то подобный вопрос задали одному бизнесмену, которому надоело, что у него под различными предлогами женщины пытались вытягивать деньги и подарки, и он начал нанимать женщин определенного рода для интимных и бытовых услуг. Его слова: "По крайней мере я знаю за что им плачу. "
Мария Маркина
Мария Маркина
92 771
Имеет право. Он никому ничем не обязан.
Да наверняка пользуется услугами женщин, только ни к кому привязываться не хочет, в семейный быт влезать
Мария Иванова
Мария Иванова
65 763
Я не уживаюсь не с кем))
Все бегут от меня))
жмот
Елена Арисова
Елена Арисова
55 735
Тут все просто: не хочет жить с той, которая ему не нравится.
Может, отношения с матерью складывались так себе. Боится, что ещё одна такая же заведётся и будет компостировать мозг. В тридцать лет ещё не страшно. Можно и после сорока жениться.
Петр Голокоз
Петр Голокоз
31 002
А кто тебе сказал, что женщины ему не нужны? Может он проституток заказывает, и просто хочет свободы. Что за предрассудки?
каждый день новая женщина без претензий
Так гораздо комфортнее - никто мозг не трогает)
А все удовольствия можно купить.. захотел поесть - пошёл в ресторан, захотел девушку - пошёл в бордель.. ))
Нервы бережет)))
да, он сноб.. переживает что бы никто не посягнул на его собственность, его пространство и свободу.. хитрее нужно быть, не давить на него, не напрягать даже мелочами, сделать вид что и он ненужен, и у вас только секс, в сексе дай то что он хочет, но и про себя не забудь.. в итоге он сам будет звонить, и виктория-победа, не захочет тебя отпускать (ябы повелся), но мужчины такие животные видят каждую мелочь, параноики.. удачи
слишком доступные девушки его не впечатляют) он же самец. должен добиться, завоевать..

Похожие вопросы