Прочие взаимоотношения

Мужчине 30 лет очень требователен к своей избраннице.

Познакомилась с мужчиной, ему 30 лет, семьи нет и не было! Живет с мамой, нет стабильного заработка! конечно такое положение для 30-летнего мужчины навевает на определенные суждения... но мне было с ним комфортно и уютно! он очень умный, мудрый, закаленный жизнью! С ним очень интересно, чувствуется крепкое мужское плечо! но отношения всё-таки не сложились. я не смогла терпеть постоянные придирки! Хотя очень самокритично отношусь к себе, не имею комплексов. но когда одергивают каждый раз и раздувают из мухи слона, то мириться с этим сложно! можно ли объяснить такое поведение?
Причина одна - собственная нереализованность, через кот. крупным шрифтом видишь чужую "ущербность" даже если её нет
Неудачникам свойственно попрекать окружающих в ошибках, простите за жесткое суждение
Владимир Савельев
Лучший ответ
Человек давно живет с мамой.. . Свой уклад жизни и свое отношение к ЧУЖИМ!! ! Видимо, кроме. как Женщины Он в Вас не увидел....
Seryk Smagulov
Это навсегда у него и его уже не переделаешь, самая главная причина, его мама, до сих пор от своей юбки не может отпустить и он копирует свою маму каждую женщину, шаг влево и шаг вправо, и женщина для него уже не подходит по параметрам характера его мамы.
Сергей Иванов
у подобных в голове не тараканы, а тараканник.
наверное, можно. а зачем? держитесь подальше от тех, кто вас постоянное критикуетт. жизнь и так неслишком длинная, чтобы тратить дорогое время на того, кого вы не устраиваете
Жулик, бандит ...
решила ответить, её не видя дополнения.
обычно требовательны те.. кто ничего не достиг и не имеет.
Людмила Драч
С годами людям свойственно становиться более требовательными. Хотя я считаю, что если любишь, то недостатков не замечаешь, а если же нет, то любая мелочь очень сильно раздражает. А вы не расстраивайтесь, встретите еще того, который будет вас любить и ценить.
тебе нужен спонсор.
Natasha Gorunova
скажите ему что он не прав и укажите на это
если он вас пошлет так тому и быть
пусть на всю жизнь остается задротом