Прочие взаимоотношения

Если мужчине 30 лет единственные его гордости аттест,диплом ВУЗа,ни квартиры,ни нормальной машины ни одного брака

за плечами ни детей и глупая мечта (озвучивать не буду,но у взрослых мужиков давным-давно другие проблемы и нет времени даже на такие бесперспективные мечты,мечта реально очень инфантильная),человек кичится своими дипломами,прочитанными книгами,просмотренными фильмами....и все,он ничего в жизни не добился ни в отношениях ни в финансовом плане,есть просто пустые разговоры про любовь,про то,что все будет.А когда будет? Если никакое образование его не сделало обеспеченным,от книг ума не прибавилось только самомнение взлетело до предела,а на деле в принципе ноль и балобол,не умеющий нормально строить отношение с девушками (он нарцисс и в принципе не может уважать чье-либо мнение).Вот мне кажется,что в этом случае уже почти все безнадежно,хотя да какая-нибудь дура ещё залетит.
БРАВО!)) ) Что-то мне кое-кого напоминает, даже догадываюсь, о ком это)))) ) Мне кажется, его может исправить только если он кого-то по-настоящему полюбит. Тогда он возможно, перестанет слышать только себя и научится, ну хоть бы чуть-чуть понимать, хотя бы свою Любимую. За других молчу, по-моему это не реально)) ) Но... Любовь творит чудеса, всё может быть)) ) Думаю, у него всё будет отлично!! ! Пожелаем ему Любви и Счастья!!!)) ) Ведь он этого так хочет)))) ) Если это о нём)) . Если не угадала, пусть и у того человека будет всё отлично)))
Гульнара Шакенова
Лучший ответ
Куаныш Чектибаев Юлия ваши догадки верны))Да любовь меняет людей согласна)).
Только мне интересно как он может полюбить кого-то если все девушки недостойные,а он один такое золото?Да и в реале у меня лично не возникнет желания продолжать общаться с парнем,если он изначально позиционирует себя выше всех.Мне такое не приятно.Да и в общении он уж слишком тяжеловат (для жизни, в инете то ладно).Какую девушку вы видите рядом с ним? У меня например сложилось впечатление,что главное в девушке в этом случае это отсутствие какого-либо мнения и готовность выполнять все его команды,в общем-то собачонка.Так может действительно собаку лучше завести?Воспитает и будет для неё Богом.))))Вот вас никогда не настораживало то.что он говорит?Мне кажется,что взрослые нормальные мужчины не ищут малолетних девственниц (извините если,что за такие подробности),а вот у него основной контингент от 16 и наверно старше 22 там нету никого,ну кроме теток так они же и не рассматриваются....с ними только литературу обсуждать.))
Ну и чем ОН тебя так обидел и зацепил? Нравится!? А не дается.. ну так правильно.. не суди, да не судима будешь! )))
Куаныш Чектибаев Я на него не претендую))) он мне не подходит)) А так если он себя считает вправе осуждать всех и смотреть с высока то и я имею право написать все.что думаю)))
Да и 30летний пустотреп...зачем мне? я ценю мужчин способных на,что-то реальное в жизни,а не только трезвонящих и рассуждающих.
оставь его -ему нужна та которая полюбит именно таким какой есть и ради нее он горы свернет... а ты проходи дальше унижать очередного парня
Alexander Afanasiev
Просто он такой человек, не надо ему ломать жизнь. пусть встретит такую же девушку и им будет вместе хорошо
Артем Мишагин
как я тебя понимаю!!!! бьешся с таким бьешься. а он вместо бабки зарабатывать да брилики с шубами красивой женщине покупать-читает падла Шопенгауэра и имеет самомнение. еще что обидно красивым девушкам-ведь столько дур с такими же дипломами и тоже читают книги, что противно понимать как с этим безнадежным, не умеющим строить отношения, эти дуры постоянно залетают. при этом у этого балабола ни одного брака а одни разговоры про любовь и что все будет... .
всё правильно сделал
он лузер по жизни, знавала лично такого же типа, кроме тупых понтов до сих пор ничего нет-правда женится таки умудрился
О!
На нарциссов не одна, а много дурочек еще залетят )))
Мужчина отвечает за то что достиг после 40-ка, так что у него еще есть время
люди делятся на тех кто хочет и тех кто МОЖЕТ. я очень надеюсь что он пройдет этот путь от ХОЧУ до МОГУ и ДЕЛАЮ. диплом это только подготовка к реальной жизни
Azad Salmanov
человек сложный, но то что нет браков за спиной и детей это плюс... потому как брак и дети никогда не должны оказаться за спиной.. на мой взгляд.
такой человек поэтому и один потому что то и дело только говорит о своем уме.. а воплотить в жизнь все то, о чем он думает он просто не знает как и предпринять что-либо не пытается.. все думает и думает... мдааа. может если ему повзет его под свое крылышко возьмет какая нибудь дама, которая будет согласня с ним нянчится