Прочие взаимоотношения
Мужчине 30 лет...Как Думаете ОН Уже Нагулялся ???)))))))))))))))
да пара бы уже)))
А обязательно надо думать над этим?)) )
А спросить нельзя, если так интересно?!))))
не факт.
если бабник - то навсегда
Приветик еще раз)... ну думаю все зависит от того когда он начал гулять и что для него значит гулянья.... кто то любит этот процесс, а кому то этого не надо.... поэтому все зависит от того что ему надо в данный момент
как показывает практика, возраст здесь вообще не при чём!
Кто и в 70 не нагулялся - не в возрасте дело.
смотря какой у него психологический возраст, некоторые собаки до старости остаются щенками ..например мне почти 43, недавно это осознал и подумываю жениться пора бы :)))))
я еще нет! тормознул где то в 23 потом пожил в браке 8 лет, непонравилось, теперь буду продолжать гулять))))))))))))
Дмитрий Караванов
Дарова Димон ))))
Ну да! Только начал во вкус входить ))))))))))))
мужчина нагуляется лет к 60-70
возраст ни о чем не говорит.
Пора сделать маленькую перемену.
Это зависит не от возраста... а от темперамента!!!
Очень сложный вопрос!! ! У моей подруги папе 73 года- еще не нагулялся!! ! ;-))
как правило, да.... хотя все разные и не мне судить их, только пусть меня свою жизнь не ввязывают!))))))))))))))))))))))))))))
смотря какой мужчина и как гулял....
Может и нет!
Мужчина никогда не нагуляется.... Он может Временно Уйти В подполье....
главное. чтоб не догулялся!
как отвалится, так и нагуляется))))))))))
esli on blyadun,on i v 70 ne nagulyaetsya,esli konechno dojivet
мужчина никогда не взрослеет, у них просто игрушки становяться все дороже и дороже!!!!
смотря как и где он гулял. если гулять с умом, то можно и до старости (шутка). ведь все в этой жизни наказуемо бумеранг всегда возвращается