Прочие взаимоотношения

Почему после 30 понимаешь что отношения и любовь уже не нужны и хочется жить одному? не хочется брать на себя груз

и кого то волочь на своей шее.. я человек ответственный и глядя на то какие сейчас девушки у меня желание напрочь отпадает строить семью
_Akmatик_ >Булар0В<
Не только после 30. Мне сейчас 25 и после 1,5 лет неудачного брака (глядя на то, какие сейчас парни) нет желания с кем-то встречаться и строить отношения. Разочарование пришло сразу. А теперь вот только наблюдение за происходящим вокруг и философия...
Детей нужно рождать в полной семье, в любви и благости. С гулящими, безответственными и свободолюбивыми людьми это реализовать не получится.
Polyakov Dmitriy
Лучший ответ
_Akmatик_ >Булар0В< Я хочу семью найти ответственную девушку но таких не встречал вообще ни разу
Александр Декалов гулящих и безответственных мужиков вы сами выбираете. А всё потому, что с ними интересно и они дают вам эмоции. А домашные парни, порядочные вам не интересны, с ними скучно. Вот и мучаетесь
Какие девушки? Нормальные мы. Просто вам это не нужно. И чем старше мужчина, тем меньше ему нужна семья
_Akmatик_ >Булар0В< Я работал развивался думал что женюсь в 25 но глядя на всё происходящее желание напрочь отпадает
Михаил Егоров были бы нормальные, не было проблем и подобных вопросов
Этим дурам либо богатые нужны, либо плохиши.
Они любить не умеют. Лишь бы эмоции были. И тело накаченное. На остальное они срать хотели
В 30 пропало желание ипать любой живой объект,
Гормоны пошли на спад и твой малыш не хочет вставать,
Он спит очень часто и его не разбудить даже летом,
Теперь твоя цель- девушка, мечтающая о семье,
А не о выпивке и веселье!
Настя Арканова
_Akmatик_ >Булар0В< Гормоны тут не причем должно быть желание стремление быть с ней и воспитывать детей.. я умею разделять эти понятия
D... "x " Не все женятся и рожают и воспитывают детей. Плохо, что вы мучаетесь этой мыслью. Живите, путешествуйте, работайте, творите, просто радуйтесь жизни. Помогайте людям которые просят вас об этом, только не сажайте их на шею и такое бывает, умейте говорить "нет". Не хотите жениться не надо, кто вас заставляет.
начало координат - желание – мысль –эмоция – телесная реакция.. жить достойно - как это сделать ? -при моих возможностях и то я. что предлагает гос-во это невозможно - пока поживу для себя, а потом может быть что -то изменится ...далее, все мотивы базируются на эмоциях т. к мотив даёт стартовый импульс и обеспечивает энергией для движения на всем пути к цели.. что такое нищета и бедность? это характеристика экономического положения индивида или социальной группы при котором они не могут удовлетворить определённый кгруг минимальных потребностей необходимых для жизни ..необходимо лечить не следствие т. е бедность, а её причину т. е экономическую политику ..p.s а этого никто не хочет делать, нужно изменить мотивацию государства, государство должно служить народу, а не кучке людей возглавляющих транснациональные корпорации ..мы на самом деле заточены биологически под успешность жизни, чтобы наши планы, наши стремления осуществлялись ..это чувство является главным из всех чувств ..вся проблема - в отсутствии реакции гос-ва на ПРОБЛЕМУ СЕМЬИ ..
Shoir Karimov
Понимаешь, что в таком возрасте слишком стар для всего этого де.. ма
Evgenyi Karas
_Akmatик_ >Булар0В< Стар) 18 не дают!
Именно поэтому надо по молодости глупости рожать детей а потом разбегаться
а пару недель назад вы, вроде, хотели жениться))
на самом деле очень просто сказать, что это девушки не те пошли, чем признаться, что хорошим девушкам не нужен. и женщины тем же грешат: "нормальных мужиков не осталось". осталось, но они находят нормальных девушек
ищите да обрящете...
Мария Пилесева
Будь один. Тебе кто то заставляет?
Ренат Зарипов
Не все женятся и рожают и воспитывают детей. Плохо, что вы мучаетесь этой мыслью. Живите, путешествуйте, работайте, творите, просто радуйтесь жизни. Помогайте людям которые просят вас об этом, только не сажайте их на шею и такое бывает, умейте говорить "нет". Не хотите жениться не надо, кто вас заставляет.
Яна Славникова
Все мужчины хотят бесплатный секс, а женщины навязываются на содержание, после 30 понимать начинаешь что к чему))
_Akmatик_ >Булар0В< Мне это не страшно был бы человек достойный а в целом да таких полно готовых сесть на шею
пей, кури, гуляй, забей, баб иби и не робей))
какие ностальгические ощущения описаны, наверное ты в москве живешь)))
по вопросу, видимо, больше отрицательного опыта было, но поверь нормальных тоже полно
_Akmatик_ >Булар0В< В Новосибирске это хуже чем Москва.. смок депрессия низкие зарплаты это всё у нас