Прочие взаимоотношения
Если не хочется Жить, и не Хочется умирать .. Что Делать??!!любви то нет!
Значит, надо заняться общественно-полезным трудом. Общество высоко оценит Ваш порыв, а те, кто в чести у общес тва, всегда на виду, вот тут-то Вас и заметит Ваша любовь.
Всё - равно ЖИТЬ
Потому, что всё-равно умрём
Мыло душистое и веревку пушистую.
И жить не хочется... И застрелиться лень?
Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь –
один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может
вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит.
Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с
голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды,
хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился,
пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.
-Любовь достаётся тому, кто не опережает события, умеет ждать и не ломится в закрытую дверь
А что, кроме любви заняться нечем? ! "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... "
Стоит искать свою любовь и не терять надежды, конечно бывают такие моменты когда руки опускаются, но не нужно раскисать!!! Верьте в себя;)))
Подготовить свое тело и разум к ней - любви... которую ты так хочешь... Стать на путь духовный... Главное - не сгнить....
Для начала полюбить себя!
надеяться и ждать. А вдруг повезет!