Прочие взаимоотношения

Почему с возрастом понимаешь что никому не нужны твои чувства и любовь? только машину её подавай и деньги и всё(

Как так жить и воспитывать детей не представляю любви нет только взаимовыгода и расчет
А)
Артём ))))
Наверно ещё не пришло время понять и спокойно жить В этом мире мы все используем друг друга
Александр Б
Лучший ответ
Умнеешь ..) с годами)) вот и понимаешь)))
Нг
Нго
Артём )))) Мне от нее ничего не надо главное чтоб она была достойным человеком.. я таких редко встречаю
Жаль что с возрастом ты не понял что никому не нужно нытьё.
А ещё представь как детей кормить и растить одной любовью.
Потому что в молодости все симпатичные, симпатичных все любят и без денег. А стареньких - нет, это заложено природой.
Regina Bagauva
Артём )))) Все мы стареем и я не вечно молодой
Акмарал Кожабаева Бред. Я на сайте знакомств писал женщинам на 10-15 лет старше — все отшивали
Ну потому что невозможно долго отрицать очевидное
Baxitjan Sizdikov
Поодшибай ей крылья, приземли.
я это осознал уже в молодые годы ...Люди все любят денги и славу! Что не сделают ради этого... На какие преступление не идут! И не подозревают что камера Господа снимает всё на очень качественную плёнку!
Соглашусь с ответом выше, в другом городе искать нужно, найти человека только по себе. Ищите там, где бедный регион России, а таких полно. Вы просто кроме своей Москвы ничего больше не замечаете. В Москве все людишки алчные и избалованные. Все регионы кормят одну Москву! А у нас тут в других регионах одна нищета. В другой город, чтоб поехать - денег нет! А до каких пор держаться? Эти буржуи у власти уже зажрались! Стыдно за страну!!!!
Артём )))) Я думал вы мне предлагаете свидание а тут такая чихуа хуа!
Акмарал Кожабаева АХАХАХААХ))) поржал
в другом городе искать
а лучше одному себя обеспечить жить в кайфи трахать шлюх и все без лишних нервотрепок
Ерлан Оспанов
Маяковский, к примеру, заваливал букетами свою возлюбленную. Водил по лучшим ресторанам. Через это проявлял свою любовь, не только через стишочки и слова о том, что он романтик-поэт и ему важны только чувства.

Что мешает тебе так же начать делать?
Joni Braun
Игорь Шорин
Ну так живи с Селютиным Вы отличная парочка по ходу Полное взаимопонимание будет И идиллия - никаких баб вокруг
Галина Р.
бизнес есть бизнес