Никто не раскажет какие штуки купили они с женой
Абсолютно никто не трахнет в одежде по быстрячку
Всем надо раздеть и ласкать даму
Ну кому еще я буду поднимать уставшую потенцию?
Почему он не понимает что больше таких нет?
Прочие взаимоотношения
Почему бывший не понимает что оч мне нужен? Ведь никто не привезет пива по акции

вообще, бывшая женщина это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Ее и женщиной поздно называть, так как женщина - это когда у нее 1 мужчина в жизни! не раз нагулянная с другими после распада отношении она. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, кто прощает того она повторно сливает, так как у каждой инстинкт бцть. слидером и быть защищенной, а не с зависимым