Прочие взаимоотношения
почему в наше время так много холостых мужчин, которым никто не нужен и ничего не нужно?)
А черт их знает.
у всех свои причины. Или просто не получается или не устраивают девушки.
одному лучше
Я почти каждую неделю на свадьбах гуляю)))))))))
Не желают платить по спекулятивным расценкам.. . )
Спрос есть, предложения нет. )
Нах баб-нужна Богиня!
Да потому что поняли что бабы паразитки, а ему и так норм
в молодости сильно обжегся. Вот и решил, лучше быть один, чем с кем попало
как так?? ?
ты мне нужна!
женский пол сейчас омерзителен. нет ни одной кандидатуры.
Многие обломались в молодости, так сказать=на всю жизнь впечатлений хватило.
расплата, ггг
Каждый что то требует от другого что либо кто то может дать а кто то нет
я бы не бы столь категоричен в данном вопросе! нужны! и кто, и что))
Я просто никому не нравился и не нравлюсь. Наверное так никогда и не понравлюсь :((((((((
Алай Театр
будь мужиком, чё расплакался )
Никто не хочет нести ответственность за кого- то. Им гораздо проще "поиграть" с одной девушкой, а на следующий день не вспомнить об ней. Вот такая вот логика, а может и её отсутствие
Татьяна Целикова
Есть исключения безусловно. Возможно в прошлом был плохой опыт в отношениях
думаю всё дело в воспитании и обществе, за последние 20 лет Ценности в России очень сильно поменялись. сейчас больше уклон к деньгам т. к. раньше деньги были у всех но купить на них ничего нельзя было. в общем я к чему всё это, а то что блядей стало много и парни понимают это и не хотят серьёзных отношения с такими.
Разочаровались в современных женщинах, попав под каток меркательности или безразличия к нормальным мужчинам.