Прочие взаимоотношения

Почему в наше время почти невозможно встретить мужчину-РЫЦАРЯ?

*** Людмилк@ ***
Андрей Персидский
Лучший ответ
латы заржавели и рассыпались)
Aziza Akhmedova
очень даже возможно, но если только сама являешься леди!
Рушан Киреев
....- лучше ищи...
Лиля Финикова
рыцарю должна соответствовать и дама сердца.. а какой смысл колхознице рыцаря посылать.. не поймет что у него к чему
Ирина Исаченко
А принцессы всё ещё водятся?
Кого воспитали. то и получили.
зАмков не стало (
все рыцари сдохли, от счастья
Apn1999
принцесс нет и никогда уже не будет
Вымерли как Мамонты))
Alik Gevorgyan
дон Кихота почему не желаете? валом их! рыцарей! особенно у помоек. некоторые даже доктора наук! а не желаете потому. что не рыцарь вам стал нужен. а его состояние. потому как женщины стали-альфонсами. ни рожи ни кожи а мнят себя ЛЕДИ. леди из села Кукуевка Урюпинского района Самарской губернии. звучит почти как Дульсинея из Тобоса.
Так доспехи давно все на цветмет сданы)) ) Или пропиты)))
Да они уже костер для шашлыка разжечь не могут, угли покупают. Куда им там еще и в кольчуге бегать???
Прикольно честно говоря... женщины грезят рыцарями, а знаете ли вы кто такие рыцари??? Начнем с того, что рыцарем он был по отношению ЛИШЬ к женщине БЛАГОРОДНОГО происхождения, все остальные для него - грязь, с любой мог сделать что ему заблагорассудиться. Вопрос - каков процент женщин БЛАГОРОДНОГО происхождения можно насчитать??? Идем далее - ну повезло вам, вы - дочь сеньора и к вашему имени имеется приставка - Леди. Кто знает, когда те самые рыцари начали.... УМЫВАТЬСЯ?:) ) Так вот этот странный обычай они привезли из крестовых походов, допустим вам и тут повезло... вы родились в эпоху после этих войн и ваш лыцарь знает для чего горячая вода, но!! ! все дело в том, что супруга вам будет выбирать - папа, и клал он извините, на то, что сер Редриго - стар, хронический сифилитик, и имеет гнилые зубы - зато его земли граничат с землями вашего папы и вдвое крупнее, вы с шумом и гамом переезжаете в замок сера Редриго, а сей сер игрив и совокупляет всех особей женского полу кои подвернуться, лишь изредка обращая внимание на вас... а вам - нельзя. Всё еще нужен вам лыцарь?? ? :))...можно и далее, но скучно.
Потому что у женщин больше вызывают эмоции собственная карьера, а не забота о выстраивании отношений с мужчиной. И замуж выходят из каких угодно соображений, а не потому что восхищаются мужчиной.
Как и женщину - ДАМУ
а очень просто: рыцарство, жизненная храбрость и честность сейчас не в почете.
посмотрите вокруг, кто хорошо выглядит, одет и здоров? правильно, разные там менагеры, менты, гопники, адвокаты всех мастей и прочие бездельники. которые за всю свою жизнь ничего полезного не сделали. так от них тяжело ждать того, что называлось рыцарским поведением :-) оно должно выражаться не только в открывании перед девушкой двери, но и кое в чем еще, не так-ли?
Ну.. . если вы готовы к поясу верности, пока он в походе других людей убивает.. .
то ищите. Ищущий найдёт.
Алина Бельчик
не средние века ведь, ну
Анютка Бузько
И женщину - ДАМУ СЕРДЦА, кстати, тоже.
Talgat Audanov
Возможно!
Зато можно встретить мужчину- ЦАРЯ!
Сейчас 21 век.
Lev Orel
Разобрали, надо расторопнее быть! и хитрее!
Svetlana Kim