Прочие взаимоотношения

Что делать мужчине, который никому не нужен?)

Алексей Белов
Говорить о том, что все женщины шлюхи и шкуры, в то время как они занимаются ярким сексом со своими нормальными мужиками))
Роман Матевосян
Лучший ответ
Алексей Белов Это точно.))
А в пятницу ты говорил любимый не переживай !!!подумаешь лишние 30 кг!!!!
это временно -на всех есть спрос в этом мире
Галина Петрова
Dolgaleva Galina нет, не на всех
ты про себя?
в жизни помимо отношений еще очень много интересного.
Алексей Белов Я бы хотела быть с тобой, но тебе надо, чтоб жена слушалась.)))
ничего не делать. Максимум что он может - поплакать
Такое бывает, когда, в каких то ситуациях, вдруг требуется поддержка.. Но - не часто.))
Ульяна !
Есть такой драйф (психология)... он должен изучить свою душу, потребности, желания... как это делать?
1.Постараться уметь научиться (ЭТО КАСАЕТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕХ)
чЁТКО ВСЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ -вирусы я знаю в лицо... как их... нежно изолировать...)
Черненька с косой всех любит
Оксана Русских
Помогать другим.
Елена Скакун
takogo ne byvaet ,,vse komu to nujny ...
oglyanitsya pust vogrug//ato smotrit tolko v sebya ))
стерпится слюбится
Наслаждаться одиночеством
Виктор Морозов
Сдохнуть как можно скорее
Егор Аммосов
Алексей Белов Ты же говорил, что тебе збс одному. Что с тобой?
видимо к тебе шагать ? )
Алекс Д
Алексей Белов А мне то он зачем нужен? :3
ну вы пишете. значит вам нужен.
зачем свое мнение навязывать другим людям... говорите про себя.. вам не нужен и вот и хорошо.. другим значит пригодится...))))
Анна Ромель
Алексей Белов Он сам так сказал, я то что.)
Или не работать над собой и саморазрушаться. Хоть дерьмо есть мельхиоровой ложечкой. Чувствовать себя свободным.

Опять же, все относительно. Вы же имели в виду семейные отношения? А где-то еще он очень даже сгодится...
Алексей Белов Мы с вами так и не договорили....) разбираетесь в топологии? :3
искать никому не нужную женщину
Borodisha2
Работать над собой, самосовершенствоваться.
Поплакать в подушку, заработать немеренное кол-во денег и прикинуться бедным.
ждать, судьба сама решит что дальше будет... конечно же кому-то ты будешь нужен!.. жди..
Анатолий Резник очередной бред
Жить
Это что за мужчина такой, стесняюсь спросить?))