Прочие взаимоотношения
Смотри внутри. Что делать, если ты никому не нужен? Если с тобой никто не общается, и вообще ты говно!!
может хватит самокопаний в себе и разуверений в уникальности своего внешнего и внутреннего Я ))) Вам надо полюбить прежде всего СЕБЯ! а остальные пусть думают что хотят. . их проблемы. . пусть завидуют те, кому мы не достались ))) никто не общается? ну и ладно. . для начала найдите себе интерес в жизни. . а потом посмотрите как изменился круг вашего общения. . возможно среди теперешнего вашего круга общения нет достойных. . удачи Вам!!!
учись думать....
только ведомые собираются в кучи, стада и стаи.. а индивидуальности сами по себе.. им пастух не нужен.. вы- такая.. гордитесь, что вы не похожи на других, отличны от них и не говорите как они.. таких людей мало, но они есть. талантливые художники, писатели, артисты, ученые и просто мастера своего дела... про них не говорят, что они говно... вас любит мама, родные, подруга (есть хоть одна?) , кошка ваша.. любой человек, которому вы сделали добро-помнит вас и уважает за это.. просто ваш звездный час не пришел.. а он настанет.. и вы будете смеяться над своими словами, сказанными сейчас.. не обращайте внимания на то, что говорят за вашей спиной.. будьте выше.. в этом сила человека.. найдите того, кому сейчас хуже вас и помогите ему ( словом, делом )- и все сразу изменится.. и не называйте себя больше некрасивыми словами... а то включится принцип- как вы яхту назовете, так она и поплывет..
надо любить себя
Пойти и смыться в унитаз!!!! А если хочешь быть кому то нужна то загляни в себя, мож там есть что то хорошее кроме говна.