Прочие взаимоотношения
Что делать, если ты никому не нужен?
Значит как помощь нужна, так сразу вспоминают про мое существование, а так меня как будто вообще нет...
-Повесься, щучу.
А зачем они нужны тебе? Без них проблем меньше и не помогай никому, живи сам это прикольно и вот тогда, когда ты будешь независим люди начнут тянутся к тебе, а ты уже будешь выбирать дружит с этим, тем или нет?
Они же тоже друг друга внутри ненавидят и друзей много не бывает поверь мне. Сделаешь как я написал, результат уже будет в течение полугода.
попробуй быть альтруистом, а не оказывать помощь в расчте на то, что тебя за это ждет оборотка...
А тебе самому кто-то нужен? Если да - то ни к чему сидеть и ждать, пока кто-то "вспомнит про твое существование". Сам иди к ним (лучше, конечно, к тем, кто тебе действительно нужен! ) - и ощущение "ненужности" исчезнет)
Вы сами позволили так с вами обходится, набейте себе цену, придут за помощью а вы не замечаите их, будь те самим собой, живи те так как хотите, и никто вам не нужен,
не отчаивайся. ты всегда будешь нужна налоговой, милиции, тем кто принимает на органы, и тем кто продает гробы))
ничего... .
так у большинства людей- появляются в жизни тогда, когда надо либо радостью поделиться. либо утешения найти....
Как прибегут за утешением или делиться радостью, то обруби вежливо, типа тебе сейчас некогда - дела. Пусть знают, что ты в такие отношения не играешь. Потом будут по другому относиться, с уважением