Прочие взаимоотношения
А что делать человеку, который никому не нужен?))))))
Надо быть нужным себе!
Такого не бывает!
Искать того кому он станет нужным!))
внушать и доказывать себе и всем что он нужный человек и кому то на этой земле пригодиться так, что станет необходимым
так не бывает! родителям дети нужны всегда
выкинуть эту чушь из головы и запомнить: 1.Он нужен своим родным
2.Он нужен себе.
3 Он нужен своим друзьям
4.Самое главное он НУЖЕН БОГУ!
2.Он нужен себе.
3 Он нужен своим друзьям
4.Самое главное он НУЖЕН БОГУ!
Стать нужным и интересным самому себе, а там и ещё народ подтянется)))))))))))
Ты нам нужен) Ну ка хватит хандрить...
Теперь ему не надо вообще что-либо делать.)))
так бывает.
причем очень часто. чаще, чем можно себе представить.
просто большинство предпочитает это не замечать.
а стоит только в цепочке вопросов-ответов добавить еще один вопрос, как ответа не найдется.
"нужен? "
"конечно ДА!!! "
"почему? "
"потому что люблю-немогубезтебя-скучаю-твоямама и. т. д. и т. п. "
"а ЗАЧЕМ? "
и вот тут-то ответа и нет.
"нужен? "
"конечно ДА!!! "
"почему? "
"а ЗАЧЕМ? "
и вот тут-то ответа и нет.
так не бывает.)
совсем совсем никому? а сам себе то нужен, по любому ...
Этот человек сам так решил? Всегда ошибочно, даже исключений нет.
Посмотреть на людей вокруг себя и сделать для них, хоть что то хорошее.
Найти добрые слова, сделать комплимент и.... больше думать о других, в первую очередь о тех кто с Вами рядом.
И не заметишь как ситуация изменится до "наоборот"
так не бывает, чтоб совсем никому не нужен ))
Быть уверенным в себе)))
посыпать голову пеплом.. можно и скорлупой... для волос полезно:)))
Купить шоколадку и в гордом одиночестве, жадно съесть ее за чашечкой чая=)