Да...)) ) В деревне у нас на улице живёт одна старушка, ей 97 лет.. .
Ей никто не нужен...))) )
Кто бы не подошел к её забору, она кидается утварью...))) )
Прочие взаимоотношения
Вы встречали людей, которым никто не нужен?)
Такого НЕ может быть в природе Просто не может Возможно не всегда получается ТО, что хотелось Но время время Его величество ВРЕМЯ все расставит по полочкам
встречал.... судьба у них незавидная!!!!
Да видел.. и они по своему счастливы. Нам этого не понять, но они счастливы сами с собою.
Нет, я не встречала.
да.... и это страшно.. .
неприятно то, что помочь им не можешь (((
Да, но приэтом они ещё делают попытки использывать доверие и наивность людей с присущей им миркантильностью. Если есть способность их распознавать, то вам повезло.
Нет, не встречала!! ! Даже самому законченному эгоисту нужен кто-то!!!! Мы, люди, так устроенны, что нам обязательно кто-то нужен, обязательно!!!! Просто, тот, кто говорит, что ему никто не нужен, лукавит.... Это человек слабый и боится признаться, что он зависит от определенных обстоятельств, а обстоятельства-это люди....
да.. . как волк-одиночка.
Да.
Это называется самодостаточность.
Да, это моя сваха, мать моей невестки. Открыто заявляет своим детям, что они ей не нужны, а их у нее трое. Все живут отдельно и тоже не особо желают с ней видеться. Не понимаю. Трое детей. Ведь когда-то она же чем-то жертвовала ради своих детей. Как же теперь от них оказываться? Ну может она от этого и счастлива, кто его знает.
Да))))))