Прочие взаимоотношения
Зачем жить человеку,который никому не нужен?
Важно не столько то, кому ты нужен, а как ты смог построить свой мир и что-то в окружающем. Свое - это то, что нужно в первую очередь тебе, а не от тебя.
Заведите себе собаку, и живите ради нее, ей Вы точно всегда будите нужны.
если бы человек был не нужен никому он не родился бы. только Бог знает человека таким какой он есть
Дали роль, значит должен играть по мере сил и возможностей
так не бывает! человек живёт, значит это нужно
ты нужна нам! поешь чего-н. вкусненького и не горюй-напиши подробнее о своих проблемах-мы их решим... уныние-грех.
Это вы про кого сейчас? И откуда такая уверенность, что человек ни кому не нужен.. . Этот человека вам сам сказал? Но если вас заинтересовал этот вопрос, значит этот человек вам не безразличен, значит в этот момент он нужен хотя бы вам.... А еще человек не просто нужен, а просто необходим государству, как честный налогоплательщик...
он нужен Богу! ,
просто сам пока этого не понимает,
да и окружающие тоже....
просто сам пока этого не понимает,
да и окружающие тоже....
Сам не хочет быть нужным. А ведь кому-то еще хуже.
иди ко мне в рабыни весной, будешь очень нужна, мне 6 соток влом капать)
Светлана Шахметова
я сейчас про человека говорю, а не рабочую силу
зачем жить всем тем, кому не нужен этот человек?
а разве так бывает?? ? иногда нам кажется, что мы никому не нужны, но это просто кажется, есть люди, которые очень ценят нас, и наше присутсвие делает их счастливее.
Нет такого человека, который никому не нужен!
Таня Христенко
А как же я?! Я - точно никому не нужна, даже ЕИРЦУ. И меня это не так уж и смущает - мне жизнь от этого не менее интересна.
Конечно, кому-нибудь вы нужны. Это - факт. Даже если вы думаете иначе. Думаю, что вскоре у вас появится тот, для кого вы будете самой нужной. И вы уже не будете сомневаться.
квартира его понравилась да?
Так не бывает! человек все равно кому нибудь да нужен! в первую очередь родителям, детям, а это самые главные люди?
Светлана Шахметова
а если нет родителей и детей?...никого нет
за тем и нужно жить чтобы найти того кому он нужен! слабо чтоли?)))
Если Человек есть, значит для чего-то Он живет. . (хотя это Он пока не понимает)
Эгоисты так рассуждают " Зачем жить человеку, который никому не нужен? "
Жить для жизни, если стало не интересно жить, это другой вопрос.. .
Человек может общаться, любоваться, слушать.. .
Если Вы спрашиваете о ком то (как уже было в ответе) этот кто-то не один. . вы думаете и заботитесь о нем. .
А если о себе.. .
ПОСМОТРИТЕ ВЕТКУ ОТВЕТОВ!!!! СКОЛЬКО НАС! и Вы нам нужны!
А если о себе.. .